Турниры ЧГК онлайн (4-6 августа)
Здравствуйте!
В ближайшие дни мы планируем (пока есть физическая возможность) проводить для вас турниры онлайн.
Сегодня, в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 СЕНТЯБРЯ, надеемся провести премьеру ✅ "The Симс: Начало" (в 20:00 KYIV) и последний отыгрыш ⏳ турнира "Дровушки. День 2" (в 22:00 KYIV).
Завтра, 5 АВГУСТА - "Первенство Правого Полушария ХХ" (в 22:00 KYIV), "The Симс: Начало" (в 20:00 KYIV и в 02:00 KYIV 🇺🇸 🇨🇦), а также "Легкий Смоленск - 17" (в 04:00 KYIV 🇺🇸 🇨🇦).
Полное расписание, описание турниров и регистрация по ссылке👇
Мы в Telegram -
Связь с организаторами и поиск легионеров -
Текущий график игр на ближайшие дни (время по Киеву, в квадратных скобках - по Нью-Йорку и Торонто):
4 сентября, воскресенье, 20:00 KYIV [4 сентября, 13:00 EDT 🇺🇸 🇨🇦] - "The Симс: Начало" (NEW!)
4 сентября, воскресенье, 22:00 KYIV [4 сентября, 15:00 EDT 🇺🇸 🇨🇦] - "Дровушки. День 2" (ПОСЛЕДНИЙ ОТЫГРЫШ!)
5 сентября, понедельник, 02:00 KYIV [4 сентября, 19:00 EDT 🇺🇸 🇨🇦] - "The Симс: Начало" (NEW!)
5 сентября, понедельник, 04:00 KYIV [4 сентября, 21:00 EDT 🇺🇸 🇨🇦] - "Легкий Смоленск - 17"
5 сентября, понедельник, 20:00 KYIV - "The Симс: Начало" (NEW!)
5 сентября, понедельник, 22:00 KYIV - "Первенство Правого Полушария ХХ" (NEW!)
6 сентября, вторник, 20:00 KYIV - "Кубок Жозефины Павловны" (ПОСЛЕДНИЙ ОТЫГРЫШ!)
6 сентября, вторник, 22:00 KYIV - "Челлендж Акимова" (ПОСЛЕДНИЙ ОТЫГРЫШ!)
Все турниры играем с текстом вопросов на экране👍.
Полное расписание, суммы взносов и реквизиты - в регистрационной форме. Мы уже не раз сообщали, что делаем с частью собранных взносов 😉. Если боитесь - пишите в назначении платежа "на корм коту" 🇺🇦.
После регистрации вам на почту придет ссылка на трансляцию в "Zoom" 📧. Ответы вы сможете сдавать либо в специальном приложении "ЧГК капитан", либо в чате по ссылке (в этом случае надо будет установить программу "Zoom" на свой компьютер). Подробные инструкции вы получите вместе со ссылками на трансляцию)📲. Играть под псевдонимами МОЖНО (если есть угроза политических репрессий - напишите мне в личку), гуглить - нельзя. В команде - не более 6 человек.
