ssaa1979 wrote in chgk

Category:

Лёгкий Смоленск – 12. Результаты.

Уважаемые знатоки! Подведены итоги турнира «Лёгкий Смоленск-12» .

В синхроне приняло  участие 19 команд в 7 городах 3 стран.

Первое место с 25 правильными ответами из 39 поделили «Команда Бората Сагдиева» из Вильнюса, состав команды: Ильин Андрей, Гусин Павел Львович, Станкевич Эдвинас, Ткаченко Денис, Довбах Анна и команда «Котейка и члены (любого размера)» из Перми, состав команды: Теплых Григорий Васильевич, Мухина Анастасия Леонидовна, Чупин Антон Викторович, Новикова Анастасия Тагировна, Штейников Максим Николаевич.

Третье место, 24 правильных ответа, у команды «Деловой интерес», Пермь, состав команды: Ломов Дмитрий Владимирович, Рудашевская Евгения Владимировна, Злобина Надежда Владимировна, Букур Антон Вячеславович, Вахрин Михаил Евгеньевич

С полными результатами синхрона можно ознакомиться по ссылке -  https://rating.chgk.info/tournament/7426 

В асинхроне/онлайне:

сыграли 75 команд, из них 14 парных команд и 28 знатоков сыграли лично.

- первое место, онлайн, с 33 правильными ответами у команды «Господа - бобры!», состав команды: Горалски Юрий, Горбачёв Артур Сергеевич, Гордеева Анастасия Владимировна,  Нурмухаметов Азат Альбертович, Салихов Максим Юрьевич,  Тимохова Мария Николаевна.

- второе место, онлайн, с 32 правильными ответами у команды «Чудо в перьях», Санкт-Петербург, состав команды:  Богловский Кирилл Леонардович,  Грибова Юлия Александровна, Пестерева Нина Сергеевна, Саблин Игорь Леонидович, Федулова Галина Борисовна. 

- третье место, онлайн, 30 правильных ответов, поделили команды: «Красавица и чуть овощи» из Праги, «Минус триста», «Фабрика мыслей» из Москвы, «Цинiчнi бандери», Киев. 

В очном зачёте асинхрона лучше всех сыграла команда «Один в поле воин» из Одессы, состав команды: Ильин Константин Евгеньевич, Колесник Олег Николаевич,  Морозовская Ирина Борисовна, Пастернак Юрий Юрьевич, Химченко Алексей Александрович, Шкребов Станислав Игоревич.

В парном зачёте:

- первое место, онлайн, с 25 правильными ответами поделили команды «Пока несут сакэ», состав команды: Воротникова Юлия Николаевна и Выменец Юрий и «300 человек в составе», Одесса, состав команды: Полухин Павел Павлович, Солдаткин Евгений Васильевич.

- третье место, онлайн, 22 правильных ответа, у команды «Ящер Юлдашевой Наташи», Череповец, состав команды: Павлов Сергей Андреевич и Рыжкова Ольга Владимировна.

В личном зачёте:

- первое место, онлайн, 26 правильных ответов, у Карпука Михаила Анатольевича (Минск). 

- второе место, онлайн, 24 правильных ответа, у Жданюк Ирины Игоревны.

- третье место, онлайн, 23 правильных ответа, у Соловей Дарья Леонидовна (Минск).

В очном личном зачёте: лучше всех сыграл Пручковский Николай Алексеевич (Одесса), 19 правильных ответов; у Малиновского Арсена Евгеньевича (Одесса) 18 правильных ответов.

С полными результатами асинхрона можно ознакомиться по ссылке -  https://rating.chgk.info/tournament/7427 


Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.