ssaa1979 wrote in chgk

Category:

«Tet-a-tet VI». Итоги.

Уважаемые знатоки! Подведены итоги асинхронного турнира «Tet-a-tet VI». 

В турнире приняло участие 114 команд, из них 57 парных команд, 35 команд сыграли в lite зачёт и 22 знатока отыграли лично. 

В парном зачёте:

- первое место, онлайн отыгрыш, с 32 правильными ответами из 39, поделили команды «Мы подумаем об этом завтра»: Герасимов Денис Юрьевич, Шарипова Евгения Сергеевна и «Сбродня и кара», Париж: Выменец Юрий Яковлевич и Воротникова Юлия Николаевна. 

- второе место, онлайн отыгрыш, 30 правильных ответов, команда «Пара доксов», Москва: Устина Ирина Витальевна, Сударина Юлия Сергеевна.

- третье место и ПЕРВОЕ МЕСТО в очном зачёте, 29 правильных ответов, заняла команда «ДиТа-2», Пермь: Ломов Дмитрий Владимирович, Коновалова Татьяна Владимировна. 

- второе место в очном зачёте, 28 правильных ответов, заняла команда «Слово и дело», Зеленоград: Самсонова Наталья Евгеньевна, Крюкова Екатерина Александровна. 

третье место в очном зачёте, 27 правильных ответов, заняла команда «Вупсень и Пупсень», Пермь: Рудашевская Евгения Владимировна, Романова Юлия Александровна.

В личном зачёте:

- первое место, онлайн отыгрыш, с 24 правильными ответами, поделили Стрельченко Оксана Васильевна из Москвы и Сапрыкин Александр Александрович из Могилёва.

- второе место и ПЕРВОЕ МЕСТО в очном зачёте, с 23 правильными ответами, занял Данилюк Николай Васильевич из Одессы. 

- второе место в очном зачёте занял Денисов Сергей Николаевич, 22 правильных ответа.

- третье место, онлайн отыгрыш, с 22 правильными ответами, занял Солдаткин Евгений Васильевич из Одессы.

- третье место в очном зачёте, 21 правильный ответ, поделили Уткин Максим Евгеньевич из Одессы, Андреев Дмитрий Александрович из Москвы, Пручковский Николай Алексеевич из Одессы. 

Lite зачёт:

Первое место, онлайн отыгрыш, с 35 правильными ответами поделили команды «ANP», состав команды: Овдеенко Елизавета Сергеевна, Яковлев Вадим Игоревич, Элькис Денис Константинович и команда «ОНУ им. Мечникова», Одесса, состав команды: Уцеховский Владислав Борисович, Дымерец Александр Сергеевич, Виватенко Сергей Валентинович, Баев Алексей Игоревич, Пристинский Владислав Леонидович, Санников Вячеслав Владимирович.

Второе место, онлайн отыгрыш, 34 правильных ответа, у команды «Мозг навынос» из Коломны, состав команды: Филиппова Людмила Васильевна, Белокур Владимир Вячеславович, Сукиасян Владимир Гарриевич, Герасимов Алексей Юрьевич, Савинская Инна Владимировна.

Третье место, онлайн отыгрыш,  33 правильных ответа, у команды «Ёж и пудель», Санкт-Петербург, состав команды: Орлов Лев Аркадьевич, Орлова Светлана Маратовна, Абакумова Евгения Владимировна.

ПЕРВОЕ МЕСТО, очный зачёт, с 29 правильными ответами у команды «Любовь» из Калуги, состав команды: Пономарёв Алексей Иванович, Тогузаев Павел Астанович, Носов Павел Николаевич, Лютова Айгуль Муратовна.

ВТОРОЕ МЕСТО, очный зачёт, 27 правильных ответов, у команды  «Сумчатая сова», Апатиты, состав команды: Бартенева Полина Игоревна, Стулов Юрий Вячеславович, Иванова Екатерина Александровна, Горяев Сергей Владимирович.

ТРЕТЬЕ МЕСТО, очный зачёт, 25 правильных ответов, у команды «МГТУ – Легионеры», Некрасов Николай Александрович, Трусова Зоя Алексеевна, Петриков Евгений Константинович, Евдокимова Анастасия Сергеевна, Николаева Светлана Анатольевна, Чистяков Дмитрий Сергеевич.

С полными результатами турнира можно ознакомиться по ссылкам - https://rating.chgk.info/tournament/7266  и https://rating.chgk.info/tournament/7265 


Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.