konsugar wrote in chgk

Categories:

Geek-ChGK: продолжение

Продолжаем прогулку на пикник с Geek-ChGK.
Похоже, надо крупными буквами написать.

ПАКЕТ НЕ ТЕМАТИЧЕСКИЙ!

То есть, конечно, тематический, потому что у создателей было внутреннее творческое задание. Но не нужно знать подробностей об IT и прочей технике, о комиксах и их вселенных, эволюции покемонов или заклинаниях из «Гарри Поттера». Общий посыл: чем только люди не увлекаются! Например, год назад это были: всё-таки комиксы и компьютерные игры, а также игровые автоматы, религия, фэнтези, гаджеты, мистика, БДСМ 🤦‍♂️, бёрдвотчинг, трейнспоттинг, настолки, фантастика, Средневековье, фотография, [РОСКОМНАДЗОР]. В новом выпуске добавляются видеоблогинг, метрофанатизм и сельское хозяйство.

Возможно, встретится 1-2 вопроса, где нужного знания вам всё же не хватит, но пакет форсированно делался максимально разнообразным. По крайней мере — его «организаторская» часть, ну а приглашённые редакторы приглашаются за их собственный вкус, с них и спрос ;)

Приглашённый в этот раз — Иван Ерёмин, которому вновь удался, кажется, отличный несложный тур. Два первых совместно подготовили Андрей Волков и Константин Сахаров.


🧺 Сегодня в Москве
💡 Онлайн в четверг, 3 июня, 20:00 мск (да и вообще координационная страница с другими эфирами и офлайнами)
💨 Асинхрон в течение июня