С этой неделей закончится и отыгрыш благотворительного турнира «Восень патрыярха» в поддержку населения Беларуси. Сыграли турнир под сотню команд, нам уже перечислили больше двух тысяч долларов; спасибо всем поучаствовавшим!
На этой неделе пройдут ещё три отыгрыша у Ивана Тетерева и один — на площадке нашего нью-йоркского клуба (в субботу в 20 часов по Москве, 13 по Нью-Йорку). Присоединяйтесь, если вы ещё не!
Стоимость участия — любая сумма от 600 руб. ($8, 7 евро); для белорусских и школьных команд — любая сумма от 0 руб. ($0, 0 евро); все взносы мы полностью переведём в белорусские благотворительные фонды, подробнее — по ссылке ниже.
Свежие отзывы от сыгравших команд (не отбираю, а просто выкладываю все развёрнутые, что до меня добрались):
«Приятный пакет, не "загрузный", позволяющий игрокам проявить чувство юмора, логику и эрудицию. Вопросы должны понравиться командам разного уровня и стиля.»
«Один из лучших турниров за последние месяцы абсолютно точно. Это не вежливость, реально отличные вопросы и редактура. Как сказала один из участников нашей команды - "Видно, что сделано с любовью".»
Все подробности об отыгрышах и реквизиты для перечисления денег — на странице http://chgkstat.org/vosen . Будем рады всем!
Если вы знаете о других доступных всем онлайн-отыгрышах, пожалуйста, напишите в комментариях.
