Сергей Шорин (bossner_chess) wrote in chgk,
Сергей Шорин
bossner_chess
chgk

Category:

XI чемпионат по спортивной версии "Угадай мелодию": итоги

На протяжении месяца 43 игрока из Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Германии, Израиля, Казахстана, Литвы, Нидерландов, России и Украины выясняли, кто же из них лучше разбирается в музыке.


Групповая стадия состояла из пяти боёв по шесть тем. За победу в бою начислялись 4 балла, за второе место - 2, за третье - 1, за четвертое - 0. В скобках сумма очков за все бои.

1. Дмитрий Петров (Иркутск) 20 (1800)
2. Сергей Романов (Иркутск) 16 (1230)
3. Михаил Попов (Тюмень) 16 (1050)
4. Виталий Герасимов (Новосибирск) 16 (970)
5. Александр Евтушков (Гомель) 13 (1060)
6. Илья Корнийчук (Зеленоград) 12 (870)
7. Екатерина Новик (Минск) 11 (970)
8. Дмитрий Захаревич (Барнаул) 11 (800)
9-10. Александр Быков (Киров) 11 (720)
9-10. Сергей Топольский (Барнаул) 11 (720)
11. Ирина Горавская (Эйндховен) 11 (570)
12. Павел Азаров (Липецк) 11 (550)
13. Станислав Лебедев (Щёлково) 10 (870)
14. Татьяна Придченко (Краснодар) 10 (690)
15. Вера Худобина (Барнаул) 10 (660)
16. Виталий Паутов (Тюмень) 9,5 (660)
-------------------------------------------
17. Антон Мартыненко (Киев) 9 (600)
18. Екатерина Плешакова (Киев) 9 (590)
19. Оксана Черныш (Минск) 9 (560)
20-21. Давид Арутюнов (Ковров) 9 (440)
20-21. Виктория Бочкарёва (Самара) 9 (440)
22. Николай Касьян (Ростов-на-Дону) 9 (420)
23. Светлана Стреж (Витебск) 9 (270)
24. Наталья Ульянова (Барнаул) 8,5 (560)
25. Максим Корнеевец (Минск) 8,5 (230)
26. Дарья Кумейко (Белгород) 8 (500)
27. Борис Стрельцин (Саратов) 8 (430)
28. Антон Волосатов (Ивантеевка) 7,5 (310)
29. Алексей Рощин (Клайпеда) 7,5 (160)
30. Гюнель Бабаева (Баку) 7 (360)
31. Алексей Сотников (Москва) 7 (320)
32. Виктор Скляров (Киев) 6,5 (450)
33. Илья Фрейдкин (Хайфа) 6 (480)
34. Максим Генов (Красноярск) 6 (410)
35. Сергей Чуев (Белгород) 6 (370)
36. Дарья Мамаева (Лондон) 6 (340)
37. Дмитрий Рыжков (Ростов-на-Дону) 6 (280)
38. Валентин Ермолаев (Киев) 6 (210)
39. Игорь Пятов (Алматы) 6 (-120)
40. Лев Быков (Ижевск) 5 (220)
41. Андрей Малеев (Мюнхен) 3 (180)
42. Егор Хухлов (Королёв) 3 (70)
43. Татьяна Захарова (Москва) 2 (110)


В четвертьфинал прошли лучшие 16 игроков.

1/4 финала (7 тем):
Александр Быков 220
Дмитрий Петров 190
Дмитрий Захаревич 80
Виталий Паутов 70

Екатерина Новик 130
Сергей Романов 110
Вера Худобина 100
Сергей Топольский 90

Михаил Попов 260
Илья Корнийчук 90
Ирина Горавская 70
Татьяна Придченко 70

Станислав Лебедев 170
Александр Евтушков 140
Павел Азаров 100
Виталий Герасимов 80

1/2 финала (7 тем):
Сергей Романов 130
Станислав Лебедев 90
Илья Корнийчук 60
Александр Быков 0

Дмитрий Петров 210
Александр Евтушков 190
Екатерина Новик 150
Михаил Попов 50

По результатам финального боя на 9 темах чемпионом второй раз подряд стал Дмитрий Петров из Иркутска, серебряная медаль досталась Александру Евтушкову из Гомеля, а бронзовым призёром стал Станислав Лебедев из Щелково.

Счёт финального боя:
Дмитрий Петров 280
Александр Евтушков 260
Станислав Лебедев 110
Сергей Романов 100

Помогали сделать пакет своим участием в тестировании и ценными замечаниями Дмитрий Алёхин, Анна Андреева, Сергей Донецков, Александр Кошельников, Константин Малютин, Александр Плотников и Айрат Шакиров.
Отдельную благодарность хочется выразить Олегу Кожедубу, без программы жеребьевки которого невозможно было бы провести чемпионат.
Tags: игры: угадай мелодию
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments