Пакет финала из 48 интересных вопросов (4 тура по 12) подготовят для вас Павел Ершов и Сергей Терентьев (оба - Санкт-Петербург), Эдуард Голуб, Виктория Маландина (оба - Киев) и Александр Мерзликин (Кривой Рог), а также Максим Мерзляков (Воронеж) и Сергей Ефимов (Волгоград); проведёт игру Борис Белозёров (Москва). Взнос с команды - 900 рублей.
До финала, в субботу 27.06. в 17:00 МСК можно будет поиграть ЧГК по "Теории большого взрыва" от Владимира Островского и Романа Быкова - зачем смотреть сериалы, когда можно играть по ним вопросы! Также приглашаем всех желающих сыграть в понедельник 29.06. в 13:00 МСК школьный турнир "Corgi Cup - 2", 30 вопросов для которого подготовят Борис Белозёров и Вячеслав Гаранович. Школьные команды играют бесплатно, нешкольным нужно будет заплатить взнос 300 рублей. Наш корги Вуки вас очень ждет :)
Узнать всю информацию и зарегистрироваться на "Международную лигу" можно на нашем сайте intgame.ru/chgk, там же можно посмотреть на все турниры проекта "Большая игра".
Присоединяйтесь к самому большому онлайн-ЧГК в мире и играйте против сильнейших команд планеты! Ждем вас на финале "Международной лиги"!