-
-
aborigenych wrote in
chgk
Турниры онлайн - обновление графика игр

Привет!
Сегодня, в понедельник, 15 июня, проводим онлайн турнир "Триптих. Лето" (в 19:00), и есть последняя возможность сыграть "Весенний салат" (в 21:30). Завтра, 16 июня - "Intermezzo-2020" (в 19:00) и "Триптих. Лето" (в 21:30). На эти и другие турниры регистрируйтесь по ссылке👇:
https://tinyurl.com/sinhron
Текущий график игр (время по Киеву и Москве):
15 июня, понедельник, 19:00 - "Триптих. Лето" (NEW!)
15 июня, понедельник, 21:30 - "Весенний салат" (ПОСЛЕДНИЙ ОТЫГРЫШ!)⌛️
16 июня, вторник, 19:00 - "Intermezzo-2020" (NEW!)
16 июня, вторник, 21:30 - "Триптих. Лето" (NEW!)
17 июня, среда, 19:00 - "Донат-2020" (NEW!)
17 июня, среда, 21:30 - "Intermezzo-2020" (NEW!)
Все турниры играем с текстом вопросов на экране👍.
Стандартный взнос - 240 грн. (800 руб.) с команды за игру.
Полное расписание и реквизиты - в регистрационной форме. Пожалуйста, обратите внимание, у нас временно изменились реквизиты карты, на которую можно перевести взнос. Также добавился вариант оплаты по ссылке с карт (доллары, евро etc), которые "конфликтуют" с кошельком ЯД. Вся информация - в регистрационной форме.
Редакторы июньской "Лиги Старта. Эпизод XVI" (36 простых вопросов) - Владимир Островский, Игорь Демьянцев и Андрей Бойко.
Редакторы турнира "Intermezzo-2020" - Эдуард Голуб, Дмитрий Литвинов, Артём Матухно, Александр Мерзликин, Александр Мудрый, Олег Роднов, Иван Мисяць, Андрей Пундор. Пакет составлен из лучших вопросов 1 и 2 этапа Второй лиги Чемпионата Украины по ЧГК сезона 2019-2020.
Турнир "Кубок кабачков - 2020" ориентирован, прежде всего, на начинающих и команды среднего уровня. Редакторы 36 вопросов - Константин Сахаров и Александр Мищенко.
"Летняя кинолига" - 36 вопросов, подготовленных Андреем Бойко. Для правильных ответов специальные знания о кинематографе не требуются, уровень сложности - средний.
Редакторы "Мемориала Диара Туганбаева" - Дмитрий Свинтицкий, Виктор Мялов, Гоар Фаградян, Дмитрий Смирнов. Дистанция - 36 вопросов. Уровень сложности - средний.
"Весенний салат" - 36 вопросов от Максима Мозуля для команд всех уровней рейтинга.
«Building Stories» - все вопросы турнира посвящены комиксам – истории жанра, сюжетам произведений и жизни их авторов, но знание биографий и деталей историй не требуется. В пакете нет вопросов, которые редактор не поставил бы на не-тематический турнир. 36 вопросов. Редактор - Егор Кузьменко.
"Триптих. Лето" - 36 вопросов от Сергея Лобачёва, Сергея Терентьева, Алексея Бороненко, Юрия Яковлева, Юрия Загребельного.
"Донат-2020" - благотворительный турнир от Марии Подрядчиковой, Константина Сахарова, Артура Кадурина. Каждый редактор определяет свою благотворительную цель. Уровень сложности - средний. В турнире не могут играть сыгравшие в «60 секундах» 28–31 мая.
После регистрации вам на почту придет ссылка на трансляцию в "Zoom" 📧. Ответы вы сможете сдавать либо в специальном приложении "ЧГК капитан", либо в чате по ссылке (в этом случае надо будет установить программу "Zoom" на свой компьютер). Подробные инструкции вы получите вместе со ссылками на трансляцию)📲. Играть под псевдонимами и гуглить - нельзя. В команде - не более 6 человек.
Выбирайте удобное время и играйте с нами онлайн🌎