tonsaxon (tonsaxon) wrote in chgk,
tonsaxon
tonsaxon
chgk

Category:

Кубок Бесконечности. IV этап. Итоги

Апелляционное жюри четвёртого этапа Кубка Бесконечности вынесло вердикты (зачтено: "начитывал текст" на вопрос 11 и "горизонт событий" на вопрос 26, остальные апелляции отклонены), и мы готовы подвести итоги синхрона.

В четвёртом этапе Кубка Бесконечности сезона 2019-2020 приняла участие 271 команда на 70 площадках в 56 городах 17 стран.

3 место с результатом 30 правильных ответов поделили команды:

Пятница (Брянск): Антон Чубаров, Андрей Вершинин, Екатерина Вареца, Максим Шаповалов, Максим Потапов, Алексей Желтов.

Рабочее название (Санкт-Петербург): Александр Либер, Юрий Выменец, Сергей Коновалов, Сергей Николенко, Ирина Прокофьева.

Тачанка (Ростов-на-Дону): Даниил Пахомов, Алексей Прохин, Юлия Солдатова, Сергей Челышев, Максим Мерзляков, Сергей Абрамов, Денис Пахомов.

Флюгер и зеркало (Москва): Михаил Савченков, Сергей Спешков, Руслан Хаиткулов, Ася Самойлова, Андрей Островский, Виталий Кунашко.

2 место с результатом 31 правильный ответ поделили команды:

Афина (Москва): Ким Галачян, Антон Чернин, Евгений Пашковский, Анастасия Рубашкина, Анастасия Шутова, Владимир Степанов.

Дерби в Кумёнах (Киров): Иван Семушин, Илья Царьков, Константин Соловьёв, Ирина Пинегина, Александр Быков, Людмила Лобачева.

Взяв 32 вопроса, 1 место поделили команды:

Лизни прохладный (Москва): Елизавета Овдеенко, Александр Марков, Михаил Новосёлов, Иван Ефремов, Станислав Мереминский, Алексей Штых.

Церебрум (Москва): Денис Галиакберов, Иван Фролов, Алексей Шередега, Александр Тобенгауз, Борис Белозёров, Диана Ильягуева.

Общие результаты: https://rating.chgk.info/tournament/5767

-------------

В нашем турнире соревнуются не только команды, но и редакторы.

По итогам голосования игроков (на момент 7 января 22:00) победу в борьбе за Камень Времени и выход в февральский полуфинал Кубка со счётом 97:96 одержал тандем Иван Ерёмин — Александр Коробейников.

Таким образом, в полуфинальные игры серии прошли следующие редакторы:

Николай Коврижных — Антон Саксонов (победители Камня Реальности)

Александр Рождествин — Владимир Сушков (победители Камня Силы)

Станислав Мереминский — Андрей Скиренко (победители Камня Пространства)

Иван Ерёмин — Александр Коробейников (победители Камня Времени)


А пятый этап Кубка Бесконечности (первый полуфинал) для вас подготовят (точнее, уже подготовили) тандемы:

Николай Коврижных — Антон Саксонов

Александр Рождествин — Владимир Сушков

Действо состоится 9-15 января

Заявить площадку: https://rating.chgk.info/tournament/6041

Tags: синхроны: Кубок бесконечности
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments