loki_icelander (loki_icelander) wrote in chgk,
loki_icelander
loki_icelander
chgk

Categories:

Лига Наций. Итоги третьего этапа

Подведены итоги третьего этапа Лиги Наций - турнира "Третья октава" и его зеркал на белорусском и украинском языках.

Во третьем этапе Лиги Наций приняли участие 195 команд.

Итоги рейтингового синхронного турнира "Третья октава":

1-2 места, 29 правильных ответов:

Километры внутри крови (Санкт-Петербург): Гилёв Алексей, Деревянкин Павел, Кузнецов Сергей, Маврин Андрей, Стрекалова Полина.
Мимино (сборная): Арабули Георгий, Галачян Ким, Сорожкин Артём, Супранович Андрей, Тюнькин Игорь, Шлезингер Юлия.

3-5 места, 28 правильных ответов:

А на вазе Гектор (Санкт-Петербург): Долженков Евгений, Либер Александр, Сивченко Олег, Скородумов Александр, Тыртычный Алексей, Фасхутдинов Ренарт.
Постмодернистское название (Санкт-Петербург): Декалов Владислав, Дворянчиков Алексей, Иванченко Сергей, Рыжанова Наталия, Сарницкая Ольга, Смирнов Виктор.
Русские скелеты (Москва): Марков Александр, Новосёлов Михаил, Овдеенко Елизавета, Островский Андрей, Яковлев Вадим.

6-10 места, 27 правильных ответов:

Antetokounmpo (сборная): Евсеев Сергей, Кудрявцева Валерия, Раскумандрин Вадим, Цепаев Андрей, Шестакова Анастасия, Эйбер Виталий.
Integro (Москва): Галиакберов Денис, Орловецкий Борис, Рубашкина Анастасия, Старикович Дмитрий, Сыздыков Тимур, Чернышёв Кирилл.
Невыносимая лёгкость деградации липограммы (Киев): Андреев Игорь, Белов Андрей, Гулуева Эльмира, Колосов Вячеслав, Саввин Антон, Садовникова Ирина.
Номер 6 (Донецк): Голуб Эдуард, Докучаева Мария, Литвинов Дмитрий, Маландина Виктория, Муха Павел, Чирков Алексей.
Односложное название (Москва): Жадиков Дамир, Самойлова Ася, Спешков Сергей, Хаиткулов Руслан, Халиуллин Рузель, Чернуха Ирина.


Итоги рейтингового синхронного турнира "Трэцяя актава. Ліга нацый: Беларусь":

1 место, 15 правильных ответов: Мамонтлошечка (Минск): Демидов Дмитрий, Минченко Анна, Петрученко Ксения, Понкратов Артём, Рубанов Иван.
2 место, 14 правильных ответов: Демонический танец Дукалиса (Могилёв): Абди Павел, Варшавский Евгений, Палкин Тимофей, Полещук Татьяна, Сапрыкин Александр.
3 место, 11 правильных ответов: Angry Beavers (Бобруйск): Батый Светлана, Мурашкевич Виталий, Шех Владимир.


Итоги синхронного турнира "Третя октава. Ліга Націй: Україна":

1 место, 24 правильных ответа:

Захидный полюс (Тернополь): Вахрив Ирина, Коршовский Игорь, Рудык Юрий, Шевляков Дмитрий.

2-4 места, 23 правильных ответа:

Drakony Jmovirnosti (Львов): Войтюк Владимир, Волобуев Игорь, Трухан Юрий, Цвяк Игорь, Яковенко Дана.
Зненацька (Одесса): Болган Валерий, Малиновский Арсен, Муатс Адлен, Черкасов Сергей, Шевцова Екатерина, Штефан Андрей.
Одиночество в SETI (Одесса): Голуб Дмитрий, Ильин Константин, Низовцев Никита, Слинявчук Виктория, Филипчук Дмитрий, Яковенко Александр.

5-6 места, 22 правильных ответа:

Donkey Hot (Львов): Данылюк Максим, Даныляк Марьяна, Дидыч Марта, Коберник Михаил, Копчак Степан.
Бахус crew (Днепр): Головий Сергей, Довгий Игорь, Комисаренко Светлана, Песчанская Ирина, Сай Иван.


Итоги третьего этапа Лиги Наций: см. "Итоги рейтингового синхронного турнира «Третья октава»".

Текущая тройка лидеров общего зачёта Лиги Наций:

1. "Мимино" (сборная) - 1458 очков.
2. "Номер 6" (Донецк) - 1455 очков.
3. "Постмодернистское название" (Санкт-Петербург) - 1452 очка.


С 12 по 18 декабря 2019 г. пройдёт четвёртый этап Лиги Наций, который будет играться на русском, украинском и белорусском языках.

Tags: синхроны: Лига Наций, синхроны: Октавы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments