grandprixchgk (grandprixchgk) wrote in chgk,
grandprixchgk
grandprixchgk
chgk

Category:

Серия Гран-при. 7 этап. Гран-при России: итоги

Подведены итоги Гран-при Восточной Европы – 7 этапа серии "Гран-при" 2018/19.
В турнире приняли участие 136 команд.

1 место (38 правильных ответов):
Викунья, живущая у холма (Санкт-Петербург): Алексей Гилёв, Наталья Комар, Николай Коврижных, Ольга Сарницкая, Дмитрий Евменов, Светлана Смолоногова.

2 место (37 правильных ответов):
Номер 6 (Донецк): Алексей Чирков, Эдуард Голуб, Виктория Маландина, Дмитрий Литвинов.

3 место (34 правильных ответа):
Церебрум (Москва): Андрей Островский, Виталий Кунашко, Иван Фролов, Алексей Шередега, Александр Тобенгауз, Денис Галиакберов.

Поздравляем победителей и призёров, а также всех, кто доволен своим результатом.
Полные результаты турнира: http://rating.chgk.info/tournament/5110


По итогам всей серии Гран-при в ней приняли участие 543 команды (впрочем не все из них попали в итоговую таблицу):

1 место (218 правильных ответов):
Номер 6 (Донецк): Павел Муха, Алексей Чирков, Эдуард Голуб, Виктория Маландина, Богдана Романцова, Дмитрий Литвинов, Алексей Головнов, Алексей Винокуров.

2 место (211 правильных ответов):
Оператор Дамблдора (Москва): Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов, Николай Некрылов, Евгений Коватенков, Андрей Кудрявцев, Ирина Абдрашитова, Тимур Боков, Анастасия Стебалина, Богдан Чадромцев.

3 место (201 правильный ответ):
Уд ежа (Санкт-Петербург): Сергей Вакуленко, Алексей Дворянчиков, Сергей Иванченко, Наталия Рыжанова, Антон Бочкарёв, Михаил Сарин, Елизавета Мельник, Вадим Раскумандрин, Сергей Кузнецов, Дмитрий Макушев.


Азия
1 место (89 правильных ответов):
Команда Игоря Пятова (Алматы): Анвар Мухаметкалиев, Канат Куанбаев, Заур Агаев, Айбек Мендигалиев, Валерий Володин, Игорь Пятов, Мольдер Матжанова, Данияр Алпысбай.

2 место (29 правильных ответов):
Альтаир (Павлодар): Ильдус Рафиков, Салия Сакенова, Артур Альгергот, Тимофей Денисенко, Альбина Хисамиева, Илья Нестеров, Якобс Сергеевс.

3-4 места (по 27 правильных ответов):
Инфи. Ёжики (Рамат-Ган): Владимир Садов, Тимур Барский, Владислав Говердовский, Дмитрий Койфман, Михаил Клейман, Анна Бограчёва.
Резко континентальные (Астана): Антон Горский, Азат Тургунов, Мария Гальцер, Антон Иванов, Мария Сеилова, Эльдар Бейсимбеков.

Европа и Америка
1 место (158 правильных ответов):
Зима далеко! (Даугавпилс): Жан Бадин, Эвита Бадина, Владислав Иванов, Андрис Казюкевич, Владимир Горбунов, Александр Петровский.

2 место (157 правильных ответов):
Savage (Кишинёв): Марк Перлов, Виктор Богатов, Екатерина Васильева, Александр Маркоч, Сергей Чакал, Олег Павлов, Евгений Котович, Зоя Маркоч, Павел Емелин, Ольга Косова.

3 место (98 правильных ответов):
Poker (Вильнюс): Павел Гусин, Екатерина Павлова, Андрей Ильин, Александр Бивейнис, Игорь Белов, Олег Волков.

Украина и Беларусь
1 место (218 правильных ответов):
Номер 6 (Донецк): Павел Муха, Алексей Чирков, Эдуард Голуб, Виктория Маландина, Богдана Романцова, Дмитрий Литвинов, Алексей Головнов, Алексей Винокуров.

2 место (199 правильных ответов):
Хронически разумные United (Минск): Иван Топчий, Ренат Рустамов, Павел Малецкий, Алексей Волчок, Алексей Гончаров, Александр Морозов, Сергей Башлыкевич, Мария Орановская-Малецкая, Христина Чернушевич, Станислав Габрусевич.

3 место (195 правильных ответов):
Зоопарк (Минск): Евгений Лешкович, Андрей Танана, Анна Якушевич, Даниил Шункевич, Виталий Калачёв, Вадим Кузмич, Владимир Осипчук, Александр Шустер, Павел Князев, Александр Марцинкевич.

Москва и Санкт-Петербург
1 место (137 правильных ответов):
Губы Дзюбы (Москва): Максим Салихов, Валерий Виноградов, Иван Киселёв, Дмитрий Пелихов, Алина Ягодова, Александр Стеценко, Вячеслав Потякин, Андрей Андрюшин, Александр Чернович.

2 место (104 правильных ответа):
Команда Антона Мигая (Москва): Ольга Мельникова, Антон Мигай, Юрий Угольников, Евгений Журенков, Андрей Кулаков, Марина Харитонова, Тамара Хачатурян.

3 место (103 правильных ответа):
Немчиновка (Москва): Станислав Максименко, Мария Пастухова, Анатолий Вассерман, Виталий Фёдоров, Татьяна Харитонова, Ирина Абрамова, Игорь Доскоч, Александр Кузьмич, Евгений Майсюк, Анна Рогозина.

Северо-Западная и Восточная Россия
1 место (173 правильных ответа):
Hangover (Архангельск): Сергей Дмитриев, Алексей Амосов, Дмитрий Анциферов, Владимир Ермолин, Кирилл Титов, Алевтина Некипелова, Денис Углов.

2 место (132 правильных ответа):
Парадные ватники (Мурманск): Сергей Пташенчук, Александр Челтыбашев, Александр Сиденко, Алексей Медведев, Игорь Пташенчук, Ольга Топникова, Татьяна Бровкина, Ольга Сергеева, Эдуард Янковский.

3 место (130 правильных ответов):
Ведро (Хабаровск): Дмитрий Штарёв, Глеб Сон, Дмитрий Дубов, Сергей Копытин, Анна Шварц, Евгения Алябьева, Максим Михайлов, Андрей Гопкало, Яна Гробова.

Центральная Россия
1 место (153 правильных ответа):
Хомяки (Белгород): Дмитрий Богданов, Дианна Давтян, Семён Кириллов, Вадим Кумейко, Сергей Чуев, Дарья Кумейко, Михаил Лемякин.

2 место (104 правильных ответа):
Триумфальная лапка (Брянск): Кирилл Ладнюк, Роман Маркин, Евгений Селянин, Андрей Коробов, Рустам Магеррамов, Екатерина Лапковская, Роман Пичугин, Владимир Муратов.

3 место (81 правильный ответ):
Пикачу (Белгород): Роман Ли, Кира Стебунова, Никита Васильков, Марина Токмакова, Владимир Рыков, Владимир Соломин.

Южная Россия и Поволжье
1 место (87 правильных ответов):
София (Саранск): Владимир Сушков, Станислав Мальчёнков, Максим Феоктистов, Александр Никольский, Денис Лашин, Виктор Масягин, Михаил Ладошкин.

2 место (80 правильных ответов):
Такие дела (Ульяновск): Артём Рожков, Алёна Хохлачёва, Алёна Мишутина, Сергей Варламов, Евгений Кузнецов, Павел Дадыкин.

3 место (64 правильных ответа):
Сборная Бутана (Ульяновск): Денис Макаров, Владислав Жуков, Александр Кочулимов, Елена Архангельская, Александр Озяков.

Кубок конструкторов
1 место (211 правильных ответов):
Оператор Дамблдора (Москва): Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов, Николай Некрылов, Евгений Коватенков, Андрей Кудрявцев, Ирина Абдрашитова, Тимур Боков, Анастасия Стебалина, Богдан Чадромцев.

2 место (201 правильный ответ):
Уд ежа (Санкт-Петербург): Сергей Вакуленко, Алексей Дворянчиков, Сергей Иванченко, Наталия Рыжанова, Антон Бочкарёв, Михаил Сарин, Елизавета Мельник, Вадим Раскумандрин, Сергей Кузнецов, Дмитрий Макушев.

3 место (72 правильных ответа):
Ксеп (Москва): Станислав Мереминский, Юлия Архангельская, Эльман Талыбов, Николай Крапиль, Илья Новиков, Илья Бер.

Совсем полные результаты (со всеми участвовавшими командами) можно посмотреть здесь: http://rating.chgk.info/tournament/5213
На этом серия Гран-при сезона 2018/19 завершена, но обязательно вернётся в следующем сезоне!
Tags: синхроны: Гран-при России, синхроны: Серия Гран-при
Subscribe

  • Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при России: итоги

    В синхронной части турнира приняли участие 50 команд. 1 место (33 правильных ответа): Жизнь и грабля (Санкт-Петербург): Антон Бочкарёв, Елизавета…

  • Серия Гран-при 2021/22: анонс

    Серия Гран-при возвращается! В новом сезоне серия будет состоять из четырех этапов, каждый из которых рейтингуется отдельно. В каждом этапе 45…

  • Серия Гран-при 2019/20: итоги

    В этом сезоне итоги серии подведены по итогам проведённых шести этапов. В турнирах серии приняли участие 539 команд: 1 место (189 правильных…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments