chgk_is (chgk_is) wrote in chgk,
chgk_is
chgk_is
chgk

Categories:

(а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод V. Регистрация продолжается

Продолжается регистрация на (а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод V. Игру можно провести в любой день до 5 мая.

В пакете 36 вопросов, которые подойдут как совсем новичкам, так и людям, привыкшим к классическим Синхронам-lite.
Редакторы: Сергей Терентьев, Сергей Лобачёв, Константин Науменко и Владимир Островский.
Взнос: 4 доллара с команды (для молодежных команд - бесплатно).

Регистрация: http://rating.chgk.info/tournament/5013

Особенность серии в том, что она нацелена на привлечение максимального количества людей в ЧГК.
Простые вопросы от популярнейших редакторов позволят вам приглашать и удерживать на играх начинающие команды, любителей, людей из смежных игр (квизы и т.д.), просто проводить игры "для удовольствия". А период отыгрыша в месяц избавит от проблемы "как втиснуть в и так переполненный календарь ещё один синхрон".

Календарь ближайших игр:
(а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод XXL. 6 мая - 4 июня: https://rating.chgk.info/tournament/5508 (прочитайте описание на сайте рейтинга)
(а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод VI. 5 июня - 25 августа: http://rating.chgk.info/tournament/5313
Календарь будет пополняться новыми играми.

Для детских команд вы можете на этих же вопросах проводить совершенно бесплатные игры в рамках нашей школьной серии игр: http://rating.chgk.info/tournament/5012
Там у них будут свои зачёты со своими призами.
Tags: синхроны: Синхрон-lite
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments