Юлия Лунёва (Юлия Лунёва) wrote in chgk,
Юлия Лунёва
Юлия Лунёва
chgk

Categories:

Второй Молодёжный Кубок Мира по спортивной "Своей игре"

Завершился офлайн-этап Второго Молодёжного Кубка Мира по спортивной "Своей игре". Всего в отборах приняли участие игроки, представляющие 8 стран - Россию, Узбекистан, Германию, Армению, Таджикистан, Казахстан, Украину и Беларусь. Площадки турнира были зарегистрированы в 25 городах – Москве, Санкт-Петербурге, Душанбе, Красноярске, Барнауле, Астане, Новосибирске, Чите, Липецке, Долгопрудном, Иркутске, Самаре, Владивостоке, Казани, Улан-Удэ, Астрахани, Минске, Воронеже, Киеве и Одессе.

Мы благодарим представителей и ведущих площадок и надеемся на сотрудничество в будущем сезоне

На этой неделе стартовали игры 1/8 финала. Составы групп:

Группа А: Руслан Алиев (Москва), Ярослав Полевой (Минск), Вадим Ерошкин (Иркутск), Владислав Мацкевич (Одесса)

Группа В: Владислав Тарасов (Тюмень), Карен Мнацаканян (Ереван), Константин Гайкалов (Берлин), Виктория Петрова (Душанбе)

Группа С: Равиль Абинаев (Астрахань), Максим Симанчук (Владивосток), Эдгар Серобян (Долгопрудный), Михаил Перов (Липецк)

Группа D: Анфиса Филиппова (Санкт-Петербург), Андрей Багдуев (Новосибирск), Никита Денисенков (Киев), Мунко Барданов (Чита)

Группа E: Григорий Зырянов (Москва), Максим Дрофа (Новосибирск), Анна Хромяк (Киев), Егор Митькин (Барнаул)

Группа F: Никита Воробьев (Санкт-Петербург), Алексей Носов (Воронеж), Денис Берендяев (Томск), Алексей Нагаслаев (Улан-Удэ)

Группа G: Глеб Романенко (Санкт-Петербург), Никита Шевела (Минск), Екатерина Самусенко (Красноярск), Олег Артёменко (Ташкент)

Результаты игр 1/8 финала будут опубликованы во вторник, 2 апреля.

Tags: турниры: Молодёжный Кубок мира по СИ
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments