Турнир будет состоять из 36 вопросов и является "зеркалом" Пятого Открытого Кубка Черного Моря, который прошел 21-23 июля в Батуми.
Турнир проводится в рамках акции "Подарок на всю жизнь" - сбора средств на финансирование занятий с педагогами, дефектологами, массажистами, инструкторами АФК и другими специалистами, которые каждый день помогают ребятам со множественными нарушениями развития делать первые самостоятельные шаги в жизни. Возможность ходить, говорить, самостоятельно пить или держать в руках ложку – это подарок на всю жизнь, который сегодня мы можем сделать ребятам с тяжелой инвалидностью.
Подробнее об акции "Подарок на всю жизнь": http://perspektivy.ru/podarok/
Турнир пройдет с 28 июля по 1 августа. Турнир залицензирован МАК и является рейтинговым.
Редакторы: Сергей Ефимов и Максим Мерзляков при участии Марии Подрядчиковой.
Сумма взноса - от 300 рублей с команды. По вашему желанию, взнос может превышать обозначенную сумму. Все собранные на турнире деньги пойдут на финансирование занятий с особенными детьми по развитию моторных функций и речи.
Зарегистрировать площадку можно по ссылке: http://rating.chgk.info/synch.php?layout=request&tournament_id=4448
Свои вопросы по-прежнему можно задать по адресу: nikitenkod@perspektivy.ru
С уважением, ваши «Перспективы»!