Faig Huseynov (ext_257531) wrote in chgk,
Faig Huseynov
ext_257531
chgk

Categories:

5-й Caspian Cup - продолжается прием заявок!

Мы продолжаем прием заявок на 5-й юбилейный Caspian Cup.
"Caspian Cup" получил статус выводящего на Чемпионат Мира турнира. Лучшая иностранная команда и лучшая местная команда по итогам турнира получат путевку на Чемпионат мира в Астане!
Организаторы турнира: Министерство Молодежи и спорта АР, "Центр Интеллектуального Развития Молодежи".
Официальные партнеры турнира:
Badamdar Hotel Baku
Azerbaijan in a Box
Умный город- Баку/Ağıllı şəhər Bakı

Всего мы готовы принять до 60 команд!
Турнир будет проходить со 2 по 5 июня в отеле Pullman- Badamdar. 5*
Это тот самый, всем вам хорошо знакомый Кемпински-Бадамдар, который в этом году сменил оператора. Именно в этом отеле проходили все предыдущие 4 Caspian Cup.

На данный момент, отель предлагает для участников номера по цене 180 манат(100$) за двухместный номер. В связи с усилившимся туристическим потоком заполняемость отелей в Баку сильно выросла, так что если вы хотите жить именно в МПИ (да и не только), то советуем вам озаботиться бронированием номеров заранее.

Основная игровая программа уложится в два дня 3-4 июня, но соревнования конечно же начнутся еще в пятницу. Традиционно в основной программе
1. ЧГК (основной турнир и синхрон "Кубок Чемпионов" итого 105 вопросов)
2. Хамса на 16 или 32 команды
3. Брейн-ринг на 16 или 32 команды
В дополнительной программе
4. Пахлава-Квиз
5. Авторская Музыкальная Хамса от Игоря Пятова, Антона Чернина и Усмана Шарифходжаева
6. Традиционный "Белый Рояль" от Сергея Абрамова.
7. "1002 Ночь" турнир на котором прекрасная Шехерезада будет задавать вам самые знойные вопросы... И попробуйте только не ответить!!!
8. Также в планах Квест по Ичери Шехеру от проекта Умный город- Баку/Ağıllı şəhər- Bakı ;)
9. Пляжи Каспийского моря( кототорое в июне особо ласковое к гостям) и бассейн отеля Pullman Badamdar. Не забудьте купальные принадлежности!

С этого года упростились визовые вопросы, теперь для получения визы достаточно зайти на https://evisa.gov.az/ Это государственный визовый портал, работает на трех языках.

По всем дополнительным вопросам можете писать на http://caspiancup@gmail.com
Официальный хэштег турнира #VCaspianCup

Заявляться можно здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfw-BJPHNxCFnB6xut2UcuNYxkRd6cxbkqZRUZKhUhphlyVsw/viewform?formkey=dFhhZ1ZfcEo5dUp3SWl1LTBhcGk1TlE6MQ&fromEmail=true
Метки: Города: Баку, Другие игры: Брейн-ринг, Другие игры: Городские квесты, Турниры: Caspian Cup
Tags: города: Баку, фестивали: Caspian Cup
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments