Сергей Шорин (bossner_chess) wrote in chgk,
Сергей Шорин
bossner_chess
chgk

Category:

III чемпионат по спортивной версии "Угадай мелодию": итоги

В турнире приняли участие 43 человека из Азербайджана, Нидерландов, России и Украины.
В суперфинале сошлись Илья Корнийчук (Зеленоград), Андрей Храмов (Ханты-Мансийск) и Александр Быков (Киров). Решающий бой на 12 темах прошёл в упорной борьбе, а победитель определился только на последнем полтиннике.
Результаты суперфинала:
1. Андрей Храмов  +670
2. Илья Корнийчук +630
3. Александр Быков +130

Таким образом, Андрей Храмов стал уже трёхкратным чемпионом по спортивной версии "Угадай мелодию"!

Результаты субботнего куста:
Групповая стадия:
15. Анастасия Фролова (Москва) 2,5 очка
14. Сергей Родиков (Новороссийск) 3 очка
13. Рустам Бабаев (Баку) 3 очка
12. Валерий Юдачёв (Тула) 3 очка
11. Анна Андреева (Краснодар) 6 очков
10. Андрей Толкачёв (Брянск) 7 очков
9. Сергей Вахмин (Воронеж) 8 очков
8. Константин Крыгин (Краснодар) 10,5 очков
7. Руслан Ахвердян (Краснодар) 12 очков
6. Виктор Скляров (Киев) 12 очков
5. Егор Цалкович (Москва) 12 очков
4. Дмитрий Алёхин (Винница) 14 очков
3. Сергей Иванченко (Санкт-Петербург) 14,5 очков
2. Дарья Кумейко (Белгород) 15,5 очков
1. Илья Корнийчук (Зеленоград) 17 очков

Финал:
Илья Корнийчук +290
Сергей Иванченко +230
Дарья Кумейко +190
Дмитрий Алёхин +70

Результаты воскресного дневного куста:
Групповая стадия:
12. Сергей Рудь (Харьков) - 5 очков
11. Николай Касьян (Ростов-на-Дону) - 7 очков
9-10. Давид Эджибия (Москва) - 8 очков
9-10. Владимир Иванов (Черкассы) - 8 очков
8. Глеб Науменко (Харьков) - 8 очков
7. Ирина Пинегина (Киров) - 8 очков
6. Александр Булавчук (Красноярск) - 12 очков
5. Константин Буланов (Киров) - 12 очков
4. Елизавета Мельник (Санкт-Петербург) - 14 очков
3. Ирина Горавская (Эйндховен) - 15 очков
2. Юрий Кузнецов (Кривой Рог) - 16 очков
1. Андрей Храмов (Ханты-Мансийск) - 20 очков

Финал:
Андрей Храмов +630
Юрий Кузнецов +240
Ирина Горавская +100
Елизавета Мельник +50

Результаты воскресного вечернего куста:
Групповая стадия:
16. Анвар Мамедов (Баку) - 3,5 очка
15. Анатолий Курячий (Днепр) - 4 очка
14. Ирина Котлярова (Харьков) - 4 очка
13. Михаил Коробов (Пермь) - 5 очков
12. Рустем Юсупов (Ижевск) - 5 очков
11. Алексей Галковский (Ижевск) - 5,5 очков
10. Павел Азаров (Липецк) - 7 очков
9. Кира Стебунова (Белгород) - 8 очков
8. Денис Володин (Ульяновск) - 8 очков
7. Джейхун Сеидбеков (Баку) - 8 очков
6. Борис Стрельцин (Саратов) - 8 очков
5. Михаил Попов (Тюмень) - 11 очков
4. Расул Бабазаде (Баку) - 14 очков
3. Игорь Налобин (Тюмень) - 15 очков
2. Дмитрий Петров (Иркутск) - 16 очков
1. Александр Быков (Киров) - 18 очков

Финал:
Александр Быков +340
Игорь Налобин +220
Расул Бабазаде +220
Дмитрий Петров +140

Ведущими были Дмитрий Алёхин (Винница), Александр Мерзликин (Кривой Рог), Александр Мудрый (Черновцы), Валерий Юдачёв (Тула), Анна Андреева, Александр Кошельников, Сергей Шорин (все - Краснодар).
Помогали сделать пакет своим участием в тестировании вопросов и ценными замечаниями: Евгения Борунова (Воронеж), Наталья Голикова (Москва), Алексей Кашников (Ярославль), Евгений Кондратьев (Екатеринбург), Святослав Косович (Тюмень), Дамир Курбангалеев (Уфа), Кирилл Лукьянов и Павел Миньковский (Калининград), Константин Малютин (Новосибирск), Дмитрий Слоущ (Гиватаим), Павел Трощенко (Николаев), Максим Шаповалов (Брянск)

Tags: игры: угадай мелодию
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments