Vlad Belonogov (Vlad Belonogov) wrote in chgk,
Vlad Belonogov
Vlad Belonogov
chgk

Categories:

IV Лига Сибири по "Что? Где? Когда?" III тур. Итоги.

В турнире приняло участие 318 команд на 47 площадках в 41 городах 9 стран.

В общем зачете места распределились следующим образом:
I место - "23 красное" г. Калининград: Александр Альтшуллер, Илья Иванов, Татьяна Лебедева, Екатерина Кокорина, Кирилл Лукьянов, Сергей Федорук;
II место - "Йота Киля" сборная: Кирилл Березкин, Александр Ваксман, Михаил Барчук, Елена Даскал, Елена Захарова, Теймур Алиев;
III место разделили - "OOPS" г. Одесса: Валерий Болган, Андрей Штефан, Никита Лихкодухов, Дмитрий Голуб, Елена Болган, Тимур Болган и "X-promt" г. Рига: Евгений Горелик, Виолетта Слесаренко-Крайнова, Максим Крайнов, Дмитрий Пресс, Виталий Бреев, Валентин Веселов;

В студенческом зачете:
I место - "Великий Гретцки" г. Минск: Владимир Осипчук, Александр Руденко, Антон Шевченя, Ксения Петрушенко, Екатерина Стасевич;
II-V место - "Black Jack" г. Минск: Евгений Дегтярев, Иван Зайков, Елизавета Гришкина, Любовь Аладьева, Иван Пугач;
II-V место - "Господин Барщевский" г. Красноярск: Мария Доброва, Роман Морозов, Михаил Зыков, Анастасия Модылевская, Константин Догиль, Мамед Абдуллаев;
II-V место - "Корпрусариум Deluxe" г. Минск: Денис Савчишкин, Анастасия Логош, Юрий Ананич, Андрей Зуев, Христина Чернушевич, Никита Шевела;
II-V место - "На своей волне" г. Томск: Мария Демешко, Ольга Киреева, Олег Оброков, Екатерина Отто, Семён Морозов, Денис Берендяев;
II-V место - "Смеситель искуситель" г. Минск: Виктор Реут, Юрий Маханько, Юлия Новицкая, Ирина Токмань, Арсений Сивцов.

В призовом зачете:
I место разделили  - "Господин Барщевский" г. Красноярск и "На своей волне" г. Томск;
II место разделили - "Албанская Абстиненция" г. Новосибирск: Иляна Мартусова, Олег Шлыков, Николай Арапов, Данила Нечаев, Демьян Малахов, Александра Чирятьева; и "Крепкие охотники" г. Иркутск: Арина Морозова, Виктор Кондратьев, Станислав Емельянов, Илья Устинов, Андрей Полещук, Виталий Миронов;
III место - "Большая банальная контузия" г. Иркутск: Анастасия Мастипан, Анастасия Куракина, Иван Зепнов, Анастасия Волкова, Вера Алеева, Игорь Дедюк.

Поздравляем победителей и призеров, а также всех кто доволен своими результатами.
Больше информации о турнире, а также обсуждение вопросов тура, можно найти на нашем сайте IQGa.me.

С уважением, оргкомитет турнира.

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments