Михаил Локшин (mlokshin) wrote in chgk,
Михаил Локшин
mlokshin
chgk

Category:

"Белые ночи - 2015": список участников и расписание

Оргкомитет XXV юбилейного международного фестиваля “Белые Ночи” сообщает о командах, которые допущены к участию по итогам заявочной кампании, завершившейся 19 июня.

Просим всех, кто еще не подтвердил свое участие, сделать это как можно скорее - письмом по адресу mlok co6@ka mail.ru. Если ваши планы изменились и вы по какой-либо причине отказываетесь от участия, пожалуйста, также сообщите об этом по тому же адресу.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2015"

Название Город Капитан

1. ЮМА Санкт-Петербург Сергей Виватенко
2. Ноев ковчег Санкт-Петербург Дмитрий Петров
3. Белый шум Санкт-Петербург Руслан Пещеров
4. ИНЖЭКОН Санкт-Петербург Анастасия Виватенко
5. Фламинго Санкт-Петербург Нонна Сальникова
6. Лимпопо Санкт-Петербург Сергей Пономарёв
7. ОНУ им.Мечникова Одесса Александр Шатух
8. КВК Санкт-Петербург Виктор Полиенко
9. Мискузи Санкт-Петербург Кирилл Ильин
10. Команда пьёт Санкт-Петербург Юрий Лабутин

11. Доведённые до сарказма Москва Инесса Кличманова
12. Фаг Лямбда Санкт-Петербург Марина Аботурова
13. Столичные лобстеры Эспоо/Хельсинки Мария Пенттинен
14. 43 Санкт-Петербург Дмитрий Ильинский
15. 40 звёздочек Санкт-Петербург Михаил Локшин
16. Бобры в засаде Самара Андрей Морозов
17. Архимед Санкт-Петербург Вадим Раскумандрин
18. Летающий Цирк Выборг Максим Кузьмин
19. Black Label Таллин Андрей Коробейник
20. Недовольные каменщики Санкт-Петербург Мария Топаж
21. Беспредел Санкт-Петербург Дмитрий Попов
22. Чудо в перьях Санкт-Петербург Андрей Петрушин
23. Neglinka BP Москва Станислав Глинский
24. В-Ч-Ж Санкт-Петербург Михаил Петренко
25. Как бы не так Санкт-Петербург Дмитрий Рошка
26. Бриз-88 Санкт-Петербург Александр Топаж
27. Анабасис-вектор Санкт-Петербург Алексей Тыртычный
28. Во всем виноват Супранович Минск Андрей Супранович
29. Имени трамвайного билетика Коломна Александр Карандеев
30. Шесть пик Санкт-Петербург Андрей Потёмкин
31. Рабочее название Санкт-Петербург Сергей Николенко
32. Счастливый случай Сатка Анастасия Смородина
33. Табула Раса Москва Сергей Шкут
34. Команда Коваленко Великий Новгород Владлен Макаров
35. Дикие бозоны Хиггса Санкт-Петербург Александр Крутиков
36. Опухлики Санкт-Петербург Игорь Сафронов
37. Старики-разбойники Санкт-Петербург Николай Левченко
38. Команда 4 июля Санкт-Петербург Алексей Латыпов
39. sortasidra Санкт-Петербург Андрей Моисеев
40. Синоп Санкт-Петербург Вячеслав Бородин
41. Орден Жёлтого Дятла Санкт-Петербург Сергей Григорьев
42. Ergo bibamus Санкт-Петербург Илья Трофимов
43. Призраки Коши Санкт-Петербург Надежда Чеботкова
44. Пента Долгопрудный Дмитрий Славин
45. Солнечный батискаф Санкт-Петербург Фирудин Казымов
46. X-Ray бросает пить Санкт-Петербург Екатерина Куксенок
47. 6 из 45 Красноярск Александр Булавчук
48. Нехливкие шорьки Санкт-Петербург Антон Якимович
49. Полосатая неясыть Санкт-Петербург Алексей Рабин
50. Ла Скала Санкт-Петербург Павел Уточкин
51. Venceremos Москва Михаил Соболевский
52. Афина Москва Максим Поташев
53. Привет, Петербург Санкт-Петербург Борис Моносов
54. Транссфера Санкт-Петербург Александр Друзь
55. Eclipse Санкт-Петербург Наталия Новыш
56. Опережая мысли Москва Николай Макеев
57. Радиан+ Ярославль Дмитрий Сахаров
58. Sapere Aude Санкт-Петербург Денис Шайдеров
59. Неопытный образец Санкт-Петербург Александр Стройкин
60. Дети Магеллана Санкт-Петербург Матвей Курашов
61. Наш парень - псих Санкт-Петербург Константин Выгловский
62. Знак Качества Санкт-Петербург Евгений Долженков
63. Светлая лошадка Санкт-Петербург Анна Петрова
64. Wild card

РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2015"

СУББОТА, 4 ИЮЛЯ

13-45 – 14-45 – регистрация на фестиваль "Белые ночи - 2015"
(отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport, ул. Стартовая, 6, лит. А)
15-00 - торжественное открытие и 1-й тур “Что? Где? Когда?”
16-15 – 2-й тур “Что? Где? Когда?”
17-30 - окончание приёма апелляций на вопросы первых туров.
18-00 - 21-00 - турнир по спортивной “Своей игре”
(Клуб "Коломна", канал Грибоедова, 92, метро "Сенная", "Садовая", "Спасская".
Регистрация на турнир – в месте проведения основных игр с 14-30 у Кирилла Богловского)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 ИЮЛЯ

11-30 - впуск в зал, регистрация команд на 2 игровой день
(отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport, ул. Стартовая, 6, лит. А)
11-45 - оглашение вердиктов по апелляциям 1 игрового дня
12-00 - “Что? Где? Когда?”, 3 тур
13-15 - “Что? Где? Когда?”, 4 тур
14-30 - “Что? Где? Когда?”, 5 тур
Не позднее 16-30 - закрытие фестиваля, награждение.
Tags: города: Санкт-Петербург, турниры: Белые ночи
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments