Григорий Смыслов (somebody312) wrote in chgk,
Григорий Смыслов
somebody312
chgk

III Синхронный кубок Зеленограда. Результаты.

С опозданием, но всё же сообщаем: итоги III Синхронного кубка Зеленограда подведены!

Всего в турнире приняли участие 209 команд из 54 городов 14 стран.

Победителем турнира стала команда "Пентиум" (Сухуми):
Рапава Давид Зурабович - капитан
Агладзе Николай Важаевич
Габричидзе Гаги
Метревели Ия Феликсовна
Папаскири Теймураз
Ревия Илья


Второе место у команды "Братья" (Тель-Авив):
Тальянский Илья Николаевич - капитан
Исраэлит Валентин Наумович
Спивак Лев
Толесников Александр Борисович
Усыскин Полина
Фрадис Михаил Дмитриевич

Третье место заняла команда "Пента" (Долгопрудный):
Славин Дмитрий Геннадьевич - капитан
Боленок Алексей Витальевич
Грунтова Елена Семёновна
Пиксендеев Кирилл Владимирович
Севриновский Владимир Дмитриевич
Сморщков Павел Анатольевич

Поздравляем призёров турнира! Кубки и медали обязательно найдут своих обладателей:)

Топ-22:
1. Пентиум (Сухуми) 34
2. Братья (Тель-Авив) 32
3. Пента (Долгопрудный) 31
4-5. Инфи. Ёжики (Рамат-Ган) 30
4-5. Рабство (Киев) 30
6. БН (Курск) 29
7-9. Keiseker (Киев) 28
7-9. Команда Гусейнова (Баку) 28
7-9. Минус один (Киев) 28
10-14. X-Promt (Рига) 27
10-14. ДНК (Москва) 27
10-14. Птица-говорун (Тель-Авив) 27
10-14. Сирвента (Саратов) 27
10-14. Хронически разумные United (Минск) 27
15-19. Дилетанты (Реховот) 26
15-19. Одушевлённые аэросани (Минск) 26
15-19. Рыба далеко (Москва) 26
15-19. Славяне (Днепропетровск) 26
15-19. Ух (сборная) 26
20-22. 42 (Ришон Ле-Цион) 25
20-22. Джокер (Москва) 25
20-22. Шесть без козыря (Курск) 25

Полные результаты доступны на сайте рейтинга:
http://ratingnew.chgk.info/tournaments.php?displaytournament=2734



К сожалению, мы так и не дождались оплаты от Актау (представитель - Жиркова Марина Петровна) и Ашхабада (представитель - Атабаев Хемра Джумамурадович). В итоге команды, сыгравшие на их площадках, были исключены из общих результатов турнира.

Мы благодарим:
- Редакторов пакета: Дмитрия Борока, Сергея Ефимова и Григория Алхазова;
- Апелляционное жюри: Евгения Поникарова, Виктора Плотникова и Дмитрия Когана, которые были готовы рассмотреть апелляции на вопросы турнира;
- Администраторов сайта рейтинга за сбор и обработку информации от представителей;
- Представителей и ведущих, обеспечивших проведение турнира в своих городах.

В качестве небольшого бонуса по ссылке ниже можно посмотреть результаты участников XIV ОКЗ, которые они показали на вопросах СКЗ:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ai9zG5KX2ijndDZtd1FySGtVUFNZM1JSZU55REVZVlE&usp=drive_web#gid=3


С уважением,
оргкомитет III Синхронного кубка Зеленограда
Tags: города: Зеленоград, синхроны: Кубок Зеленограда
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments