kiri_masha (kiri_masha) wrote in chgk,
kiri_masha
kiri_masha
chgk

Участники фестиваля Гостиный двор 2013 и лист ожидания

Доброго времени суток!
Оргкомитет турнира "Гостиный двор-2013" имеет честь пригласить в число участников фестиваля следующие команды (жирным шрифтом отмечены команды, которые попали в основной список из листа ожидания):
1. 16 тонн (Зеленоград)
2. 2 1/2 капитана (Коломна)
2. 359. (Москва)
3. 42 (Москва)
4. Electronic wife (Москва)
5. Gambler (Москва)
6. Neglinka BP (Москва)
7. Palata NN (Тула)
8. Prata Vetra (Москва)
8. X-Com (Ивантеевка)
9. Алмазом сверкнула (Москва)
9. Альтаир (Брянск)
10. Ан-Ти (Орёл)
11. Афина (Москва)
12. Белый шум (Санкт-Петербург)
12. Биркиркара (Москва)
13. Ветер удачи (Москва)
14. Вкусно и хорошо (Ивантеевка)
14. Гвардия (Москва)
15. Гидрою контры убит Чаушеску (Раменское)
16. Гросс-бух (Москва)
17. Гугол скифов (Воронеж)
18. Дикси-С (Смоленск)
19. ДНК (Москва)
20. Доведённые до сарказма (Москва)
21. Жребий брошен (Реутов)
22. ЗаПущинная наука (Пущино)
23. Иероглиф (Муром)
24. Команда № 2 (Тула)
25. Команда Павла Ершова (Москва)
26. Концептуальный респект (Зеленоград)
27. Крылья (Москва)
27. Ксеп (Москва)
28. ЛКИ (Москва)
29. ЛУК (Архангельск)
30. Мания Величия (Запорожье)
31. Мат Диларам (Орёл)
32. Мимолётная константа (Липецк)
32. Мираж (Самара)
33. Мыс Li (Тула)
34. Немчиновка (Москва)
35. Нонаме (Тула)
36. Опережая мысли (Москва)
37. Островной, односолодовый (Нижний Новгород)
38. Палата №3 (Сасово)
39. Памяти Пауля (Москва)
40. Пента (Долгопрудный)
41. Перелётный кабак (Москва)
42. Пожарные машинки (Москва)
43. Прометей (Ивантеевка)
44. Простоквашино (Москва)
45. Радиан+ (Ярославль)
46. Румба (Москва)
47. Русский перст (Санкт-Петербург)
47. С потолка (Москва)
48. Сельдь (Москва)
49. Симметричный опоссум (Санкт-Петербург)
50. Синдром Игры (Нижний Новгород)
51. Социал-демократы (Москва)
52. Сперва добейся (Москва)
53. Спонсора.net (Воронеж)
54. Столичная (Москва)
55. Тачанка (Ростов-на-Дону)
56. ТПРУНЯ (Долгопрудный)
57. Трижды три (Тула)
58. Ура-gun (Брянск)
59. Флориана (Москва)
60. Химера (Зеленоград)
61. Церебрум (Москва)
62. Чорный пластелин (Санкт-Петербург)
62. Чучело Черчилля (Москва)
63. Шесть шекелей (Брянск)
64. Эдельвейс (Ростов-на-Дону)
65. Эрудиты (Москва)

Тот же список, но сгруппированный в строгом соответствии с регламентом:
Лучшие команды от регионов:
1. Шесть шекелей (Брянск)
2. ТПРУНЯ (Долгопрудный)
3. Радиан+ (Ярославль)
4. Ан-Ти (Орёл)
5. Трижды три (Тула)
6. Тачанка (Ростов-на-Дону)
7. Спонсора.net (Воронеж)
8. ЛУК (Архангельск)
9. Иероглиф (Муром)
10. Мимолётная константа (Липецк)
10. Мания Величия (Запорожье)
11. Дикси-С (Смоленск)
12. Палата №3 (Сасово)
13. Биркиркара (Москва)
14. Островной, односолодовый (Нижний Новгород)
15. Русский перст (Санкт-Петербург)
15. Чорный пластелин (Санкт-Петербург)
15. Белый шум (Санкт-Петербург)
Региональная квота:
15. С потолка  (Москва)
16. Симметричный опоссум (Санкт-Петербург)
17. Гидрою контры убит Чаушеску (Раменское)
18. Альтаир (Брянск)
19. Синдром Игры (Нижний Новгород)
20. Эдельвейс (Ростов-на-Дону)
21. Мат Диларам (Орёл)
22. Гугол скифов (Воронеж)
23. Команда № 2 (Тула)
24. Palata NN (Тула)
25. Мыс Li (Тула)
26. Нонаме (Тула)
Топ-20 рейтинга МАК:
27. ЛКИ (Москва)
28. Гросс-бух (Москва)
29. Мираж (Самара)
30. Социал-демократы (Москва)
31. Эрудиты (Москва)
32. Ксеп (Москва)
33. Немчиновка (Москва)
34. Афина (Москва)
Приглашения Оргкомитета:
35. 16 тонн (Зеленоград)
36. Церебрум (Москва)
37. Перелётный кабак (Москва)
38. ЗаПущинная наука (Пущино)
39. Гвардия (Москва)
40. Прометей (Ивантеевка)
41. Prata Vetra (Москва)
Остальные команды в порядке поступления заявок:
41. Химера (Зеленоград)
42. Румба (Москва)
43. Доведённые до сарказма (Москва)
44. Ветер удачи (Москва)
45. Gambler (Москва)
46. Вкусно и хорошо (Ивантеевка)
46. 2 1/2 капитана (Коломна)
46. Чучело Черчилля (Москва)
47. Ура-gun (Брянск)
48. Простоквашино (Москва)
49. Команда Павла Ершова (Москва)
50. Флориана (Москва)
51. Сельдь (Москва)
52. ДНК (Москва)
53. 359 (Москва)
54. Пента (Долгопрудный)
55. 42 (Москва)
56. Алмазом сверкнула (Москва)
56. Жребий брошен (Реутов)
57. Сперва добейся (Москва)
58. X-Com (Ивантеевка)
59. Крылья (Москва)
59. Пожарные машинки (Москва)
60. Neglinka BP (Москва)
61. Electronic wife (Москва)
62. Памяти Пауля (Москва)
63. Концептуальный респект (Зеленоград)
64. Опережая мысли (Москва)
65. Столичная (Москва)

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ на данный момент выглядит так:
1. Forza (Егорьевск)
1. БорисКо (Ступино)
2. Водоворот (Москва)
3. Интеграл с разбега (Москва)
4. Oldschool (Орёл)
5. Молодые и честные (Москва)
6. Саморазгружающийся полувагон (Москва)
7. Поросёнок Пётр (Орёл)
8. Далее везде (Москва)

Огромная просьба к командам, попавшим в основной список, подтвердить участие до 3-го ноября включительно на gdkaluga@yandex.ru. Команда, не выславшая подтверждение, будет считаться отозвавшей заявку.
Данный пост будет обновляться, так же как и пост, посвящённый проживанию.

До встречи в Калуге!
Tags: города: Калуга, фестивали: Гостиный Двор
Subscribe

  • Онлайны: Куб-3, Топ-1000, Лайт

    Регистрация на всё Быстрая регистрация на каждый турнир будет появляться здесь, а также — всегда актуальное расписание 29 ноября (понедельник),…

  • Завершается отыгрыш асинхронного турнира «Морошка»

    🟠 До 15 декабря приглашаем команды принять участие в благотворительном асинхронном турнире «Морошка» в поддержку особо охраняемых природных…

  • Анонс турнира «ВиД&Co-3»

    2-го декабря стартует отыгрыш синхронного турнира ВиД&Co-3 тольяттинских редакторов Дмитрия Балашова и Василия Корягина, а…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments