Борис Моносов (monobor) wrote in chgk,
Борис Моносов
monobor
chgk

Category:

Синхрон Моносова, ранее известный как «Ультиматум Вызга»: приём заявок скоро закончится

Добрый день.

Напоминаем, что приём заявок на синхрон (20–22 апреля) заканчивается 23:59 МСК 12 апреля.
Чтобы заявить площадку, заполните форму: http://goo.gl/j2BYB

Пополняющийся список заявившихся площадок:

Актау (Марина Жиркова), 21.04, 13:00.
Алматы (Анвар Мухаметкалиев).
Архангельск (Антон Ладесов).
Астана (Мырзагали Адильшин).
Бад-Киссинген (Павел Сироткин), 21.04, 10:30.
Баку (Адиль Абушев), 21.04, 15:00.
Баку (Алексей Уланов), 21.04, 15:00.
Баку (Турал Маммедли), 21.04, 15:00.
Белгород (Александр Мищенко).
Берлин (Антон Гусаков), 21.04, 13:00.
Беэр-Шева (Ярослав Домб), 20.04, 20:00.
Брест (Вячеслав Кочурко).
Брянск (Алексей Шматков), 21.04, 12:00.
Ванкувер (Михаил Зырянов), 21.04, 18:00.
Владивосток (Александр Строкач), 20.04, 14:00.
Волгоград (Роман Мерзляков), 21.04, 11:00.
Вологда (Мария Сергушичева), 20.04, 14:00.
Воронеж (Андрей Климов), 21.04, 13:00.
Гомель (Борис Френкель), 21.04, 11:00.
Горки (Николай Константинов), 22.04, 17:00.
Даугавпилс (Эвита Савицкая).
Днепродзержинск (Игорь Филин), 21.04, 12:00.
Днепропетровск (Юлия Лунёва).
Донецк (Алексей Винокуров), 20.04, 14:00.
Ейск (Александр Коровайный), 21.04, 14:00.
Екатеринбург (Леонид Маргулис), 22.04, 19:00.
Ереван (Ева Махмурян), 21.04, 13:00.
Ереван (Тигран Кочарян), 21.04, 13:00.
Ивантеевка (Константин Сахаров), 21.04, 15:38.
Иркутск (Илья Городецкий).
Казань (Людмила Губаева), 21.04, 12:00.
Калининград (Сергей Кортенко).
Калуга (Алексей Пономарев), 21.04, 13:00.
Киев (Владимир Печерога), 21.04, 13:00.
Краснодар (Анатолий Лебедев), 20.04, 18:30.
Красноярск (Александр Булавчук), 21.04, 12:00.
Кривой Рог (Арамаис Касумян), 20.04, 14:00.
Львов (Андрей Безбородов), 22.04, 19:00.
Магнитогорск (Денис Коновальчик), 20.04, 15:00.
Минск (Ольга Ярошенко), 22.04, 18:00.
Москва (Андрей Кругов), 20.04, 16:00.
Москва (Серафим Шибанов), 20.04, 16:00.
Мурманск (Анатолий Юрко), 20.04, 17:00.
Набережные Челны (Денис Большагин), 21.04, 12:00.
Нижневартовск (Алексей Филиппов), 21.04, 11:00.
Нижний Новгород (Константин Рухани).
Нижний Тагил (Марат Шарипов).
Николаев (Андрей Грамматик), 21.04, 14:00.
Новороссийск (Максим Нечаев), 20.04, 17:00.
Новосибирск (Александр Шмелёв), 21.04, 15:00.
Одесса (Алексей Баев), 21.04, 11:00.
Омск (Александр Угаров).
Орёл (Владимир Ксенофонтов).
Павлодар (Айбек Сакенов).
Пало-Альто (Дмитрий Тейтельман), 20.04, 19:45.
Пермь (Александр Шишкин), 20.04, 17:00.
Реутов (Виталий Пронькин), 21.04, 13:00.
Рига (Марина Ермак), 18.04*, 20:00.
Ровно (Василий Бойко), 21.04, 13:00.
Ростов-на-Дону (Игорь Рыльков).
Рязань (Елена Ванюшкина), 20.04, 10:00.
Самара (Анастасия Белова), 21.04, 13:00.
Санкт-Петербург (Кирилл Богловский), 21.04, 12:00.
Саранск (Александр Никольский).
Саратов (Екатерина Свешникова), 21.04, 14:00.
Саров (Ильдар Низамов), 22.04, 18:00.
Сургут (Рустам Шаймарданов), 20.04, 17:00.
Сыктывкар (Алексей Рогачёв).
Тбилиси (Ия Метревели), 20.04, 12:00.
Тель-Авив (Валентин Исраэлит), 22.04, 20:20.
Темиртау (Никита Ранета).
Томск (Юлия Лобода), 21.04, 15:00.
Тула (Павел Феоктистов), 20.04, 15:30.
Тюмень (Вадим Тюшкевич), 21.04, 14:00.
Ульяновск (Дмитрий Ешков), 21.04, 11:00.
Усть-Каменогорск (Алексей Губанов).
Уфа (Артём Ильин), 20.04, 17:00.
Хайфа (Лидия Иоффе), 22.04, 21:00.
Ханты-Мансийск (Андрей Храмов), 20.04, 16:00.
Харьков (Юрий Четвериков), 20.04, 16:00.
Херсон (Алена Возная), 21.04, 12:00.
Чебоксары (Алексей Ярдухин).
Челябинск (Алексей Бороненко), 20.04, 14:00.

* По особому разрешению НаСоСа.

С уважением, оргкомитет.
Tags: синхроны: Монос вызга, синхроны: Синхрон Моносова, синхроны: Ультиматум вызга
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments