kiri_masha (kiri_masha) wrote in chgk,
kiri_masha
kiri_masha
chgk

список участников турнира "Гостиный двор-2012"

Доброго времени суток!
Жирным шрифтом выделены команды, которые в первый раз увидят себя в списке приглашённых на турнир. Ниже списки, сгруппированные по регламенту, а ещё ниже, для Вашего удобства, Вы можете найти алфавитный перечень всех принятых команд.

1 Солнечный ветер (Липецк)
2 Два капитана (Липецк)
3 Ан-Ти (Орёл)
4 Мат Диларам (Орёл)
5 Мы (Смоленск)
6 Трижды три (Тула)
7 Palata NN (Тула)
8 ДАО (Тула)
9 Команда № 2 (Тула)
10 Мыс Li (Тула)
11 Союз меча и орала (Тула)
12 MindShot (Смоленск)



13 Островной, односолодовый (Н.Новгород)
14 Победа (Саров)
15 Уездный доктор (Тверь)
16 Второй фронт (Тверь)
17 Молодые и честные (Москва)
18 Команда Павла Ершова (Москва)
19 Симметричный опоссум (Санкт-Петербург)
20 Дикие бозоны Хиггса (Санкт-Петербург)
21 IDDQD (Химки)
22 X-com (Ивантеевка)
23 ЛУК (Архангельск)
24 Тыкводронты (Казань)
25 Гугол скифов (Воронеж)
26 Дилетанты (Воронеж)
27 Смерть верхом на лошади (Волгоград)
28 Ностальгия по свободе (Саранск)
29 Мания величия (Запорожье)
30 Палата № 3 (Сасово)



31 ЛКИ (Москва)
32 Ксеп (Москва)
33 Афина (Москва)
34 Эрудиты (Москва)
35 Немчиновка (Москва)
36 Биркиркара (Москва)
37 Социал-демократы (Москва)


38 Синдром игры (Н.Новгород)
39 Далее везде (Москва)
40 Gambler (Москва)
41 Энигма (Москва)
42 Спонсора.net (Воронеж)
43 UFO (Ивантеевка)



44 Памяти Пауля (Москва)
45 ЗаПущинная наука (Пущино)



46 Летающий цирк Инала Хаева (Москва)
47 Гросс-бух (Москва)
48 Румба (Москва)
49 Несомненный скрамасакс (Москва)
50 Брейн (Москва)
51 Жребий брошен (Реутов)
52 Саморазгружающийся полувагон (Москва)
53 Matrix (Москва)
54 Прочерк (Москва)
55 Neglinka BP (Москва)
56 2 1/2 капитана (Коломна)
57 С потолка (Москва)
58 Флориана (Москва)
59 Ветер удачи (Москва)
60 Пожарные машинки (Москва)
61 Неопровержимые улитки (Москва)
62 42 (Москва)
63 131 (Серпухов)
64 Биопсия матраса (Москва)
65 Кракатук (Ступино)
66 МГТУ (Москва)




1 42 (Москва)
2 131 (Серпухов)
3 2 1/2 капитана (Коломна)
4 Gambler (Москва)
5 IDDQD (Химки)
6 Matrix (Москва)
7 MindShot (Смоленск)
8 Neglinka BP (Москва)
9 Palata NN (Тула)
10 UFO (Ивантеевка)
11 X-com (Ивантеевка)
12 Ан-Ти (Орёл)
13 Афина (Москва)
14 Биопсия матраса (Москва)
15 Биркиркара (Москва)
16 Брейн (Москва)
17 Ветер удачи (Москва)
18 Второй фронт (Тверь)
19 Гросс-бух (Москва)
20 Гугол скифов (Воронеж)
21 Далее везде (Москва)
22 ДАО (Тула)
23 Два капитана (Липецк)
24 Дикие бозоны Хиггса (Санкт-Петербург)
25 Дилетанты (Воронеж)
26 Жребий брошен (Реутов)
27 ЗаПущинная наука (Пущино)
28 Команда № 2 (Тула)
29 Команда Павла Ершова (Москва)
30 Кракатук (Ступино)
31 Ксеп (Москва)
32 Летающий цирк Инала Хаева (Москва)
33 ЛКИ (Москва)
34 ЛУК (Архангельск)
35 Мания величия (Запорожье)
36 Мат Диларам (Орёл)
37 МГТУ (Москва)
38 Молодые и честные (Москва)
39 Мы (Смоленск)
40 Мыс Li (Тула)
41 Немчиновка  (Москва)
42 Неопровержимые улитки (Москва)
43 Несомненный скрамасакс (Москва)
44 Ностальгия по свободе (Саранск)
45 Островной, односолодовый (Н.Новгород)
46 Палата № 3 (Сасово)
47 Памяти Пауля (Москва)
48 Победа (Саров)
49 Пожарные машинки (Москва)
50 Прочерк (Москва)
51 Румба (Москва)
52 С потолка (Москва)
53 Саморазгружающийся полувагон (Москва)
54 Симметричный опоссум (Санкт-Петербург)
55 Синдром игры (Н.Новгород)
56 Смерть верхом на лошади (Волгоград)
57 Солнечный ветер (Липецк)
58 Социал-демократы (Москва)
59 Союз меча и орала (Тула)
60 Спонсора.net (Воронеж)
61 Трижды три (Тула)
62 Тыкводронты (Казань)
63 Уездный доктор (Тверь)
64 Флориана (Москва)
65 Энигма (Москва)
66 Эрудиты (Москва)


Ну и, конечно же, лист ожидания:

1 Опухлики (Санкт-Петербург)
2 Безумное чаепитие (Москва)
3 Прометей (Ивантеевка)
4 Гении Роршаха (Москва)
5 Водоворот (Москва)
6 Дети Цукамото (Москва)
7 Electronic wife (Москва)
8 ДНК (Москва)
9 Зюйд-вест (Москва)
10 ФУПМ-Party (Долгопрудный)
11 Вкусно и хорошо (Ивантеевка)
12 Forza (Егорьевск)
13 МАСКА (Москва)
14 Алмазом сверкнула (Москва)
15 Крылья (Москва)
16 Снарк (Долгопрудный)
17 Столичная (Москва)
18 Любимая команда моей мамы (Москва)
19 Посол рыбы (Москва)
20 Улыбка авгура (Москва)
21 Кадис.ру (Санкт-Петербург)
22 Концептуальный респект (Зеленоград)
23 Allerlei (Москва)
24 Пента (Долгопрудный)
25 GipsyTeam (Москва)
26 Контра (Людиново)
27 Химера (Зеленоград)

Удачи всем!

NB Просим команды, включенные в основной список, подтвердить своё участие в турнире письмом на gdkaluga@yandex.ru.
Команды, не подтвердившие свое участие до 5 ноября включительно будут считаться отозвавшей заявку.

Также просим скачать форму окончательной заявки , заполнить и выслать на тот же адрес, что позволит сэкономить время при регистрации. Изменения в заявку можно будет вносить вплоть до начала турнира.

До встречи на "Гостином дворе"!!!
Tags: города: Калуга, фестивали: Гостиный Двор
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments