Борис Моносов (monobor) wrote in chgk,
Борис Моносов
monobor
chgk

Category:

Синхрон Моносова, ранее известный как «Монос вызга: Первая кровь 2»™: список площадок

Напоминаем, что заявки принимаются вплоть до 23:59 МСК 31 августа.
Чтобы заявить площадку, заполните форму: http://goo.gl/L1tFG



Пополняемый список заявившихся площадок (проверьте, верно ли указано локальное время начала игры):

Актау (Марина Жиркова), 8 сентября, 13:00.
Алматы (Акбота Алимбаева), 9 сентября, 13:00.
Архангельск (Антон Ладесов), 9 сентября, 13:00.
Астана (Муслима Карабалаева), 9 сентября, 14:00.
Астрахань (Михаил Сенкевич), 9 сентября, 16:00.
Баку (Адиль Абушев), 9 сентября, 15:00.
Баку (Алексей Уланов), 9 сентября, 15:00.
Баку (Турал Мамедли), 9 сентября, 15:00.
Беэр-Шева (Геннадий Андрачник), 9 сентября, 20:00.
Витебск (Сергей Янукович), 9 сентября, 16:00.
Волгоград (Сергей Езерский), 9 сентября, 11:00.
Вологда (Анна Рубцова), 8 сентября, 14:00.
Воронеж (Роман Цуркан), 9 сентября, 12:00.
Гомель (Борис Френкель), 9 сентября, 11:00.
Даугавпилс (Эвита Савицкая), 9 сентября, 11:00.
Денвер (Хаим Ленский), 9 сентября, 10:00.
Донецк (Алексей Винокуров), 8 сентября, 14:00.
Ейск (Александр Коровайный), 9 сентября, 11:00.
Ейск (Владимир Машкевич), 9 сентября, 11:00.
Екатеринбург (Илья Аввакумов), 8 сентября, 14:00.
Ереван (Тигран Кочарян), 9 сентября, 13:00.
Ивантеевка (Константин Сахаров), 9 сентября, 15:30.
Иркутск (Илья Городецкий), 9 сентября, 12:00.
Калининград (Сергей Кортенко), 9 сентября, 13:00.
Караганда (Марат Конкаков), 9 сентября, 11:00.
Кармиэль (Алексей Новиков), 10 сентября, 19:00.
Кёльн (Максим Симкин), 8 сентября, 13:00.
Кёльн (Павел Худяков), 8 сентября, 13:00.
Киев (Владимир Островский), 7* сентября, 19:00.
Краснодар (Сергей Овсянкин), 9 сентября, 17:00.
Красноярск (Александр Булавчук), 8 сентября, 16:00.
Липецк (Андрей Косых), 9 сентября, 12:00.
Лондон (Ирина Михлина), 9 сентября, 17:00.
Львов (Андрей Безбородов), 10 сентября, 19:00.
Магнитогорск (Денис Коновальчик), 8 сентября, 13:00.
Минск (Ольга Ярошенко), 10 сентября, 18:00.
Могилёв (Егор Зуев), 8 сентября, 18:00.
Москва (Дмитрий Смирнов), 8 сентября, 12:30.
Москва (Яна Петрушкевич), 8 сентября, 12:30.
Набережные Челны (Денис Большагин), 9 сентября, 12:00.
Навои (Наиль Фарукшин), 8 сентября, 14:00.
Нижний Новгород (Наталья Беренкова), 9 сентября, 11:00.
Нижний Тагил (Евгений Семёновых), 9 сентября, 12:00.
Новороссийск (Максим Нечаев), 8 сентября, 18:00.
Одесса (Леонид Черненко), 9 сентября, 12:00.
Омск (Екатерина Дубровская), 9 сентября, 14:00.
Орёл (Алексей Скоркин), 9 сентября, 13:00.
Павлодар (Айбек Сакенов), 8 сентября, 18:00.
Пало-Альто (Константин Бриф), 9 сентября, 18:30.
Пермь (Александр Шишкин), 10 сентября, 19:00.
Реутов (Виталий Пронькин), 9 сентября, 13:00.
Рига (Александр Варрик), 9 сентября, 16:00.
Ровно (Василий Бойко), 10 сентября, 19:00.
Ростов-на-Дону (Григорий Малыхин), 9 сентября, 14:00.
Рязань (Елена Ванюшкина), 8 сентября, 14:30.
Самара (Роман Фомин), 8 сентября, 16:00.
Санкт-Петербург (Кирилл Богловский), 9 сентября, 12:00.
Саратов (Екатерина Свешникова), 9 сентября, 11:00.
Саров (Ильдар Низамов), 10 сентября, 19:00.
Серпухов (Олег Холодов), 9 сентября, 14:00.
Симферополь (Егор Кузьменко), 9 сентября, 15:00.
Степанакерт (Дмитрий Бецков), 9 сентября, 12:00.
Сургут (Рустам Шаймарданов), 8 сентября, 17:00.
Таллин (Александр Ведехин), 9 сентября, 11:00.
Ташкент (Азизбек Юсуфов), 9 сентября, 13:00.
Тверь (Катерина Рыжова), 9 сентября, 13:00.
Тель-Авив (Виталий Дубровнер), 10 сентября, 20:00.
Томск (Евгений Тисленко), 9 сентября, 15:00.
Торонто (Александр Иванов), 9 сентября, 18:30.
Тула (Павел Феоктистов), 8 сентября, 15:00.
Тюмень (Евгений Ярков), 9 сентября, 13:00.
Ульяновск (Дмитрий Ешков), 9 сентября, 11:00.
Усть-Каменогорск (Емельян Ананьин), 9 сентября, 14:00.
Уфа (Тимур Сайфуллин), 9 сентября, 13:00.
Хайфа (Лидия Иоффе), 10 сентября, 20:00.
Ханты-Мансийск (Андрей Храмов), 8 сентября, 16:00.
Харьков (Юлия Цыбульник), 9 сентября, 14:00.
Хельсинки (Иван Власов), 8 сентября, 18:00.
Херсон (Алла Набатова), 8 сентября, 12:00.
Чебоксары (Алексей Ярдухин), 8 сентября, 15:00.
Челябинск (Алексей Бороненко), 9 сентября, 12:00.
Черновцы (Александр Мудрый), 9 сентября, 12:00.
Ярославль (Арсений Глазовский), 9 сентября, 11:00.

* По особому разрешению НаСоСа.


ИЖ турнира: Татьяна Моносова, Борис Моносов.
АЖ турнира: Владимир Грамагин, Евгений Поникаров, Тимур Сайфуллин.

С уважением, оргкомитет.
Tags: синхроны: Монос вызга
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments