September 7th, 2021

Турниры Онлайн - 7-9 сентября

Во вторник-четверг - 7-9 сентября - в расписании Харьковской Виртуальной Игровой Площадкипремьеры турниров "Куб-1", "Фрам", "Кубок Слегка Несредиземья-2021" и "Магический квадрат, сторона А", ‼ последние возможности сыграть на нашей площадке "Дровушки" и "Зефир-2021", а также снова в программе "Элементарно!", "Лестница: спуск", "Асинхрон Олимпийского Кубка Беларуси-2", "ТриЗна" и "Five Years at Vladimir`s".

Регистрация на все игры по ссылке: https://cutt.ly/KhVIP_online

После регистрации обязательно выберите, пожалуйста, соответствующий чат в Telegram из предложенного после заполнения формы списка.

Полное расписание турниров (до 10 сентября) в группе:

Расписание игр в Телеграме (постоянно обновляется): https://t.me/khvip_calendar

Средняя продолжительность каждой игры - не более 1 часа 50 минут. Можно играть сразу несколько подряд. Тексты вопросов выводятся на экран (до начала отсчёта).

Collapse )

Аудиотрансляция, текст вопросов и приём ответов на сайте OpenQuiz (установка дополнительных программ не требуется, для игры достаточно браузера на любом устройстве и доступа к интернету). Коммуникация с организаторами через Telegram!
Коммуникацию между участниками команды вы настраиваете самостоятельно.

«Tet-a-tet VI». Итоги.

Уважаемые знатоки! Подведены итоги асинхронного турнира «Tet-a-tet VI». 

В турнире приняло участие 114 команд, из них 57 парных команд, 35 команд сыграли в lite зачёт и 22 знатока отыграли лично. 

В парном зачёте:

- первое место, онлайн отыгрыш, с 32 правильными ответами из 39, поделили команды «Мы подумаем об этом завтра»: Герасимов Денис Юрьевич, Шарипова Евгения Сергеевна и «Сбродня и кара», Париж: Выменец Юрий Яковлевич и Воротникова Юлия Николаевна. 

- второе место, онлайн отыгрыш, 30 правильных ответов, команда «Пара доксов», Москва: Устина Ирина Витальевна, Сударина Юлия Сергеевна.

- третье место и ПЕРВОЕ МЕСТО в очном зачёте, 29 правильных ответов, заняла команда «ДиТа-2», Пермь: Ломов Дмитрий Владимирович, Коновалова Татьяна Владимировна. 

- второе место в очном зачёте, 28 правильных ответов, заняла команда «Слово и дело», Зеленоград: Самсонова Наталья Евгеньевна, Крюкова Екатерина Александровна. 

третье место в очном зачёте, 27 правильных ответов, заняла команда «Вупсень и Пупсень», Пермь: Рудашевская Евгения Владимировна, Романова Юлия Александровна.

В личном зачёте:

- первое место, онлайн отыгрыш, с 24 правильными ответами, поделили Стрельченко Оксана Васильевна из Москвы и Сапрыкин Александр Александрович из Могилёва.

- второе место и ПЕРВОЕ МЕСТО в очном зачёте, с 23 правильными ответами, занял Данилюк Николай Васильевич из Одессы. 

- второе место в очном зачёте занял Денисов Сергей Николаевич, 22 правильных ответа.

Collapse )

Турниры ЧГК онлайн — обновление графика игр

Привет!
Сегодня, во ВТОРНИК, 7 СЕНТЯБРЯ, проведем для вас онлайн "Куб-1 (сентябрь)" (в 22:00 MSK / KYIV).
Завтра, 8 СЕНТЯБРЯ - премьера‼️турнира "Магический квадрат: Пакетик, нарисованный чаем" (в 22:00 MSK / KYIV) и "Куб-1 (сентябрь)" (в 20:00 MSK / KYIV).
Полное расписание и регистрация по ссылке👇
https://tinyurl.com/sinhron


Текущий график игр на ближайшие дни (время по Киеву и Москве, в квадратных скобках - по Нью-Йорку и Торонто):
7 сентября, вторник, 22:00 MSK / KYIV - "Куб 1 - сентябрь" (NEW!)
8 сентября, среда, 20:00 MSK / KYIV - "Куб 1 - сентябрь"
8 сентября, среда, 22:00 MSK / KYIV - "Магический квадрат: А" (NEW!)
9 сентября, четверг, 02:30 MSK / KYIV [8 сентября, 19:30 EDT🇺🇸 🇨🇦] - "The Chosen"
9 сентября, четверг, 04:30 MSK / KYIV [8 сентября, 21:30 EDT🇺🇸 🇨🇦] - "Куб 1 - сентябрь"
9 сентября, четверг, 18:00 MSK / KYIV - "Римские вопросы"
9 сентября, четверг, 20:00 MSK / KYIV - "Элементарно - сентябрь"
9 сентября, четверг, 22:00 MSK / KYIV - "Фрам" (NEW!)
10 сентября, пятница, 20:00 MSK / KYIV - "Фрам" (NEW!)
10 сентября, пятница, 22:00 MSK / KYIV - "Триптих - осень" (NEW!)

Collapse )