October 15th, 2012

  • lokoal

Кубок Ломоносова-2012. Список участников

Уважаемые дамы и господа!


Оргкомитет II Всероссийского фестиваля интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова" предлагает Вам список участников турнира:

А. Сильнейшие команды регионов
1) Норманны (Мурманск)
2) Брейнозавры (Архангельск)
3) Чердак (Ярославль)
4) Вкусно и хорошо (Ивантеевка)
5) МГ-9 (Вологда)
6) Пипин Короткий (Коломна)
7) Разные люди (Северодвинск)

Б. Команды по рейтингу МАК от 31.08.2012
8) Несомненный скрамасакс (Москва)
9) КЕБиК (Северодвинск)
10) Гепард (Северодвинск)
11) Другая версия (Москва)
12) ЛУК (Архангельск)
13) Пуззли (Ярославль)
14) Физматрица (Архангельск)
15) Банановая кожура (Северодвинск)
16) Инсайт (Архангельск)
17) Wasabi (Северодвинск)
18) Любители абсента (Северодвинск)
19) animals (Архангельск)
20) Зеленоглазое такси (Архангельск)
21) Удача (Вологда)
22) Недетское питание (Архангельск)
23) Сашины ребята (Архангельск)
24) Самая умная команда интеллектуалов (Архангельск)
25) Няко-Мяко ла ла ла (Северодвинск)
26) Штангенциркуль (Архангельск)
27) 2Na (Северодвинск)
28) In vina veritas (Архангельск)

wild-card
29) А.Е. (Архангельск)
30) Подцепи цыпу (Архангельск)
31) Туман-не айсберг (Архангельск)
32) Кедр (Архангельск)
33) Мозговой трест (Архангельск)
34) Эксгумация (Северодвинск)

На турнире предусмотрен оргвзнос в размере 500 рублей

Дополнительная информация по проживанию и расписанию, а также регламент выложены здесь.


Мы будем рады видеть все попавшие команды на нашем фестивале!

С уважением, Оргкомитет

Естественно-научный асинхрон. Отчеты.

Уважаемые представители площадок.
У вас есть еще три дня на то, чтобы прислать нам итоговые отчеты, иначе мы примем за итоговые предварительные, и некоторые команды не получат свои плюсы за спорные.
Список площадок, которые не прислали итоговый отчет: Реутов, Байкальский лагерь, Москва (Федякова), Симферополь, Казань, Карпатский лагерь, Штутгарт, Москва (Царегородцев), Франкфурт, Новосибирск, Вашингтон, Бат-Ям, Пущино, Днепропетровск, Актау, Херсон.
Также не получен отчет (даже предварительный) от площадок: Ахтубинский бриз (Алексей Прошин), Челябинск (Александр Губин), Нижний Тагил (Евгений Семеновых), Самара (Роман Фомин) и Ташкент (Азизбек Юсуфов). Если у кого-то есть возможность помочь с получением отчета, будем очень благодарны.
С уважением,
Игорь Тюнькин.

  • bbereg

ББ-2012/13. 1 игра. Вопросы, канделябр, голосование

Мораторий на обсуждение пакета первой игры турнира "Балтийский Берег" сезона 2012/2013 снят.
Вопросы выложены в открытом доступе:
* на нашем сайте: http://www.znatoki.lv/portal/index.php/bb/bb-2012-2013/1-/438--20122013
* в канделябре: http://kand.chgk.info/node/7613/tour/1
* в жж сообществе: http://community.livejournal.com/chgk_bb

Приглашаем всех желающих их почитать, обсудить и оценить.
Кроме этого просим Вас поучаствовать в голосовании на выбор трёх лучших вопросов пакета в жж (http://chgk-bb.livejournal.com/38996.html) и в канделябре. Голосование продлится до 28 октября.

Предварительные результаты по 1-й игре (пока без учета спорных ответов и апелляций) также выложены на нашем сайте: http://www.znatoki.lv/portal/index.php/bb/bb-2012-2013/1-.

Спасибо.

с уважением,
координатор турнира "Балтийский Берег"
Марина Ножнина

ІТ-Кубок 2012. Обсуждение вопросов.

Уважаемые знатоки!

Обсудить вопросы ІТ-Кубка 2012 можно здесь:
Тур 1 (http://serandry.livejournal.com/5375.html),
Тур 2  (http://serandry.livejournal.com/5459.html),
Тур 3 (http://serandry.livejournal.com/5743.html).
Канделябр на сайте турнира: http://u3.org.ua/it-kubok/2012/kandelyabr

Здесь можно поделиться общими впечатлениями.

Спасибо за интерес к турниру!
Оргкомитет