ДК (den_pskov) wrote in chgk,
ДК
den_pskov
chgk

Результаты фестиваля "Псковские снетки"

Здравствуйте.

Подведены окончательные результаты фестиваля "Псковские снетки"-2010.

Тройка призеров основного турнира выглядит так:

1. "ProjeKCt 29" (Сборная)

2. "Ла скала" (Санкт-Петербург)

3. "Тайга" (Москва)

Напомним, турнир прошел 30-31 октября в Пскове, был лицензирован МАК. В турнире приняли участие 38 команд из России (Псков, Санкт-Петербург, Москва, Московская область, Калуга, Великий Новгород, Тверь, Ульяновск, Тула, Мурманск) и Латвии.

Итоговые результаты основного турнира (при равенстве баллов учитывался показатель суммы туров, которая отражена в таблице вторым числом).

1

ProjeKCt 29 (сборная)

56

23,5

2

Ла скала (СПб)

54

25,5

3

Тайга (Москва)

52

36,5

4

Муляж (сборная)

52

37,5

5

Биркиркара (Москва)

52

38

6

South Butovo Park (Москва)

50

51,5

7

Другое полушарие (Тула)

49

48,5

8

Уездный доктор (Тверь)

49

53,5

9

Команда Коваленко (Великий Новгород)

47

59,5

10

Сержант и Ко (Москва)

47

60,5

11

Аномалия (Калуга)

46

70,5

12

Signum (Москва)

45

74,5

13

Alter Orbis (Тверь)

45

77,5

14

Ноев ковчег (СПб)

44

80,5

15

Eclipse (Санкт-Петербург)

43

60,5

16

С потолка (Москва)

43

83

17

Бриз-88 (Санкт-Петербург)

43

85

18

Нимлот (СПб)

43

86

19

Мишки-плутишки (СПб)

43

91,5

20

Interzanoza (Даугавпилс, Латвия)

42

86

21

Русский перст (СПб)

42

88

22

Призраки Коши (СПб)

41

95

23

Норманны (Мурманск)

40

97

24

Алмазом сверкнула (Москва)

36

122

25

Барон Суббота (Димитровград)

35

124,5

26

Макароны под плинтусом (В. Новгород)

35

125,5

27

ДРЭНК (Даугавпилс, Латвия)

34

128

28

Credo (Москва)

33

136,5

29

Дикие бозоны Хиггса (СПб)

33

139,5

30

Цитрус (Псков)

31

146,5

31

Felidae (Москва)

30

145

32

42 (Москва)

29

140,5

33

UFO (Ивантеевка)

29

154

34

Памяти склероза (СПб)

28

148

35

Лыжню! (Псков)

26

152

36

SOFT (СПб)

26

156,5

37

Тряпки (СПб)

22

175,5

38

Латинский квартал (Псков)

20

180

 

Турнир получил статус этапа кубка России. Тройка призеров среди команд, игравших в зачет ЭКР, выглядит следующим образом:

1. South Butovo Park (Москва).

2. Уездный доктор (Тверь).

3. Команда Коваленко (В. Новгород)

Победу в "Своей игре" (музыка) одержал Константин Сахаров (UFO, Ивантеевка), второе место занял Владимир Шалгунов (Барон Суббота", Димитровград), на третьем - Ярослав Котышов ("Тайга", Москва).

Победу в исторической викторине одержал Виктор Карпинский ("Команда Коваленко", Великий Новгород)

Всем большое спасибо, ждем всех в следующем году - там же, в "Параходе", приблизительно в те же числа (+- неделька).

С уважением,

Денис Камалягин.

 

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments