Yulya (yulya) wrote in chgk,
Yulya
yulya
chgk

4-й Международный Кубок Тель-Авива - итоги

1 ноября в Тель-Авиве состоялся 6-й открытый Кубок Тель-Авива. На его вопросах Израильский Центр Интеллектуальных Клубов (ИЦИК) и Тель-Авивский клуб ЧГК провели синхронный турнир
"4-й Международный Кубок Тель-Авива".
Редактор пакета - Дмитрий Борок (Самара). Турнир состоял из 45 вопросов.

В турнире приняли участие 354 команды из 54 городов 16 стран.

Победителем 4-го Международного Кубка Тель-Авива стала команда "Хунта" из Минска:
Сергей Шишко - капитан
Дарья Костенко
Анатолий Володченко
Наталья Буландо
Владислав Дронов
Иван Топчий

На втором месте - "Тормоза" из Пало-Альто:
Дмитрий Тейтельман - капитан
Виталий Колмановский
Леонид Колмановский
Стас Малышев
Илья Миронов
Мария Соколова

Третье место разделили команда  "Т-400" из Томска:
Егор Тимошенко - капитан
Елена Лесных
Татьяна Мамонова
Роман Петраков
Нина Рожановская
Елена Сидорова

и команда "Легион" из Одессы:
Константин Иванов - капитан
Армен Гамбарян
Олег Тарасенко
Елизавета Овдеенко
Арсен Малиновский
Евгений Блинов


Поздравляем призёров!

1     Минск      Хунта                   Сергей Шишко       31 
2     Пало-Альто Тормоза                 Дмитрий Тейтельман 30
3-4   Одесса     Легион                  Константин Иванов  28 
3-4   Томск      Т-400                   Егор Тимошенко     28 
5     Н.Новгород Гонобобель возвращается Александр Моисеев  27 
6     Одесса     ОНУ                     Леонид Черненко    26 
7-9   Нью-Йорк   Инк                     Константин Бриф    25 
7-9   Минск      Фунтики                                    25 
7-9   Луганск    ХХХ век                 Андрей Дихтяренко  25 
10-15 Минск      Middle                                     24 
10-15 Одесса     Аборигены               Денис Гончар       24 
10-15 Харьков    Кентавры Кронекера      Галина Лившиц      24 
10-15 В.Новгород Команда Коваленко       Владлен Макаров    24 
10-15 Запорожье  Мания Величия           Владимир Каплун    24 
10-15 Луганск    Старики-разбойники      Александр Камин    24 
16-20 Винница    Dream-team              Сергей Поляков     23
16-20 Курск      Браво Руля!             Елена Хмелевская   23
16-20 Одесса     Дуплет                  Ольга Цейтлин      23
16-20 Минск      Мид-2                                      23
16-20 Ровно      Ривнэ                   Владимир Попик     23

Полные результаты на сайте "ЧГК в Израиле".


Турнир также являлся заключительным четвёртым этапом синхронного Кубка Израиля.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments